Семилетняя дочь Полины Гагариной обратилась со сцены к публике в «Лужниках» 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Семилетняя дочь Полины Гагариной обратилась со сцены к публике в «Лужниках» 

Наследница певицы выступила на её большом концерте.

Накануне певица Полина Гагарина дала грандиозный сольный концерт в «Лужниках», собрав 60 тысяч человек. Исполнительница хита «Спектакль окончен» стала первой артисткой женского пола, кому удалось собрать солд-аут в одном из крупнейших стадионов страны. Полина готовилась к масштабному шоу в течение нескольких месяцев и даже признавалась, что организовывает концерт себе в убыток - и все из-за любви к зрителю. 

Пожалуй, одним из самых трогательных моментов стало появление на большой сцене младшей дочери Гагариной - 7-летней Мии. Девочка, которую артистка первые годы её жизни скрывала от публики, выступила с обращением перед поклонниками мамы.

«Мне семь, но я всем говорю, что мне восемь. А вот моей маме 37, но она всем говорит, что ей 15. Я не понимаю, почему она так всем говорит, потому что я всегда хотела быстрее повзрослеть и стать взрослой. А вот родители мне говорят: «Не торопись взрослеть, ведь детство – это такое прекрасное время». Вы тоже хотели бы вернуться в детство?» - порассуждала Мия.

Оказалось, что дочь Гагариной профессионально занимается бальными танцами. Свой навык она продемонстрировала с командой певицы, станцевав ча-ча-ча под овации многотысячного зала.

Интересно, что малышка присутствовала и на репетициях концерта мамы. Полина разрешила ей исполнить на сцене свой хит «Вода». Сама певица рассказывала, что дочери не передался её музыкальный талант, у Мии нет слуха, в отличие от старшего сына Полины, 16-летнего Андрея. Юноша уже работает вместе с мамой в шоу «Голос» и пишет аранжировки для песен. На концерте он аккомпанировал на фортепиано Гагариной во время ее исполнения песни «Молитва».

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.