Сергей Безруков разводится с женой после 15 лет совместной жизни

Кино18 комментариев
Сергей Безруков разводится с женой после 15 лет совместной жизни

Популярный актер Сергей Безруков принял решение развестись с супругой, актрисой Ириной Безруковой, с которой состоял в браке с 2000 года.

Известно, что Ирина Безрукова на 8 лет старше Сергея, но причиной развода в театральных кулуарах называют вовсе не возраст актрисы, а неверность ее супруга.

В 2013  году сообщалось, что Сергей имеет «вторую семью» и является отцом двоих детей от  певицы и актрисы Кристины Смирновой из Санкт-Петербурга, с которой он познакомился на съемках фильма «Есенин».  Судя по всему, Ирина Безрукова так и не смогла примириться с тем, что детей ее мужу родила другая женщина.

Особенно тяжело эту ситуацию актриса переживала после трагической гибели своего единственного сына, Андрея Ливанова, произошедшей в марте этого года. Известно, что актер не приехал на похороны пасынка.

После смерти сына Сергей Безруков принял окончательное решение уйти от жены. Известно, что не так давно он подал заявление, но жена просила какое-то время не объявлять об этом.

Сергей Безруков - народный артист России, актер театра и кино, один из самых успешных артистов нашей страны. Популярность ему принесла роль Саши Белого в сериале «Бригада». Он также снимался в телесериале «Участок», фильмах «Бой с тенью», «Есенин», «Мастер и Маргарита», «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Ирина Безрукова – актриса театра и кино, в начале девяностых работала в Московском театре Олега Табакова, снималась в кино.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.