Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

Супруга артиста Анна Матисон родила мальчика.

Актёр Сергей Безруков поделился с подписчиками радостной новостью, он вновь стал отцом. Артист выложил в Instagram фотографию из больничной палаты, на которой позирует вместе с супругой Анной Матисон и новорожденным сыном. Малыша назвали Василием.

«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», - подписал снимок счастливый многодетный отец.

Артиста поздравили коллеги по цеху: Елизавета Боярская, Марина Зудина, Виталий Гогунский, Антон Хабаров и многие другие.

Долгое время про новую беременность супруги Сергея Безрукова поклонники не знали, лишь в начале июля за три недели до родов актёр раскрыл карты, выложив в Instagram снимок, на котором хорошо видно округлившийся живот 38-летней Анны.

Это уже третий общий ребёнок Сергея и Анны, пара воспитывает 5-летнюю Марию и 2-летнего Степана. Также у Безрукова есть двое детей от актрисы Екатерины Смирновой - 12-летняя Александра и 9-летний Иван. В браке с первой супругой Ириной Безруковой, с которой артист прожил 15 лет, детей не было.

Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон в 2015 году на съемках фильма «Млечный путь». Анна была режиссёром, а Сергей играл главную роль. Служебный роман закончился свадьбой. Пара поженилась 11 марта 2016 года.

Ранее Сергей Безруков осудил руководство театра МХАТ им. М.Горького за решение пригласить Ольгу Бузову участвовать в спектакле «Чудесный грузин ». Актёр иронично отметил, что хорошо, что Станиславский не дожил до этого момента.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

В МИРЕ

Снежана Егорова не раз предупреждала украинцев, что президент со своей командой сядут в самолет и улетят, оставив народу разграбленную страну.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.

У Тимура Иванова адвокат Мурад Мусаев: чем известен этот серийный защитник коррупционеров и убийц

ОБЩЕСТВО

Десять лет назад в отношении Мурада Мусаева было возбуждено два уголовных дела о подкупе свидетеля и вмешательстве в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению ...

Почему замминистра Тимура Иванова так не любят в Севастополе и Крыму

Вооруженные силы

Говорят, его арест вызвал у ряда местных чиновников настоящее ликование.