Сергей Лазарев стал престарелым участником молодежной банды

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сергей Лазарев стал престарелым участником молодежной банды

Группа МBand стремительно набирает популярность, на церемонии вручения премии Fashion People Awards они стали лучшими в номинации «Открытие года».

Песни коллектива находятся в музыкальных чартах, группа MBand была одними из номинантов на премии "Муз-Тв", но тарелочка "Прорыв года" досталась Егору Криду, который стал очень популярным среди молодежи в 2014 году.

До начала музыкального номера Лазарев отметил, что знает песни из репертуара ребят и готов с ними исполнить одну. На глазах зрителей появился новый неожиданный дуэт. По словам самого певца, он «примкнул» к MBand, почувствовав себя пятым полноценным участником. Зрители отметили, что ребята прекрасно «спелись», это видео Сергей выложил в Instagram.

- Сегодня в Mband появился пятый престарелый участник)  хахаха!!! Ребятушки-молодцы! Рвут чарты и девичьи сердца!!  - написал певец в своем микроблоге.

!IMG_1843

Сам же Сергей Лазарев сегодня был удостоен премии «Fashion Певец Года» и отметил, что этот год стал для него урожайным на награды. Он обещал держать марку и всегда оставаться стильным исполнителем.

1лазаревнаграда1

Лазарев признался, что следит за творчеством своих коллег и подпевал многим исполнителям. Так на время вечера появились еще два дуэта с Ани Лорак и группой «Винтаж». Ани Лорак напомнила Сергею об участии в «Утренней звезде» в конце 90-х, намекнув, что они уже давно на сцене. Вокалистка группы «Винтаж» пошутила, что пока Сергей и Каролина побеждали в «Утренней звезде», она уже покоряла нелегкий мир шоу-бизнеса.

1IMG_18321лазареввв

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.