Сестра Жанны Фриске ждет первенца

КУЛЬТУРА8 комментариев
Сестра Жанны Фриске ждет первенца

29-летняя Наталья Фриске готовится к радостному событию в своей семье - девушка скоро впервые станет матерью.

В семье, где еще царит траур и недопонимание между родственниками Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, наконец-то появился повод для радости - скоро у двухлетнего Платона появится двоюродный брат или сестра. О беременности Натальи сообщил портал Super, со ссылкой на родственников.

Стало известно, что Наталья Фриске находится на раннем сроке беременности и наблюдается в районной консультации по месту жительства. Наталья Фриске замужем за 26-летним сотрудником МЧС — Сергеем Вшивковым, свадьба с которым состоялась около двух лет назад, когда Жанна только начинала борьбу со страшной болезнью и не смогла присутствовать на торжественной церемонии.

Отец Жанны и Натальи - Владимир Фриске мечтает о воссоединении семьи. Он хочет, чтобы внук Платон был рядом с ними, о чем рассказал "Блокноту". Сейчас малыш находится в Болгарии под присмотром отца Дмитрия Шепелева и мамы Жанны Ольги, которая на днях приехала на виллу Филиппа Киркорова, где находится мальчик. В сентябре все вместе вернутся в Москву, и Платон пойдет в столичный детский сад.

2фрискенаталья

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1284675" [5]=> string(7) "1283971" [6]=> string(7) "1284343" [7]=> string(7) "1283548" [8]=> string(7) "1284657" [9]=> string(7) "1284796" }