Шахназаров: «Если Пугачева даст интервью Собчак, это похоронит ее окончательно и сожжет мосты»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Шахназаров: «Если Пугачева даст интервью Собчак, это похоронит ее окончательно и сожжет мосты»

Обе женщины присутствовали на концерте Земфиры в Израиле.

После масштабного концерта Земфиры в Израиле, на котором вместе присутствовали Алла Пугачева и Ксения Собчак, в Сети поползли слухи о возможном скором выходе интервью Примадонны на YouTube-канале журналистки. Поводом для таких догадок стало заявление блондинки о том, что в Тель-Авив она приехала для решения рабочих вопросов и даже готовит для своих зрителей «что-то интересное».

Раскрывать подробности готовящегося проекта экс-звезда «Дома-2» не стала, однако Михаил Шахназаров уверен, если подозрения Интернет-пользователей верны, то певица сделает огромную ошибку, появившись в шоу «Осторожно: Собчак». По его мнению, репутация исполнительницы хита «Арлекино», которая и без того «висит на волоске», после разговора с Собчак рухнет окончательно.

кадр из шоу «Полный абзац»

«Сейчас все думают, к кому поехала Ксения в Тель-Авив: к Пугачевой или Литвиновой (речь идет о Ренате – прим.ред.). Я сразу скажу, что к Пугачевой. Но, мне кажется, если это интервью выйдет, то именно оно станет последней дверью, которой хлопнет Алла Борисовна в России. Она этим интервью себя 100%-но похоронит окончательно и сожжет все мосты», - заявил журналист в эфире шоу «Полный абзац».

По словам блогера, Собчак все равно, у кого брать интервью - у маньяка или Пугачевой – ведь ее интересует не герой разговора, а только хайп и собственный рейтинг. К слову, писатель уже давно критикует блондинку, считая ее бездарной. По его мнению, журналистка смогла собрать хороших редакторов, которые все делают за нее, а ей остается только озвучивать готовые тексты.

кадр из шоу «Полный абзац»

«Вы видели, как Ксения написала Тель-Авив? В одном слове три ошибки! Она даже снесла пост и написала второй раз точно так же. А если бы ее отправили в Гусь-Хрустальный, как бы она там выкручивалась?!», - возмутился Михаил.

Напомним, после концерта в Израиле пользователи Сети обвинили Земфиру в лицемерии по отношению к Але Борисовне, с которой она смогла пообщаться и даже сделать совместное фото за кулисами. Поводом послужили грубые заявления в адрес Примадонны в далеком 2008-м году, что певицы Пугачевой для нее не существует.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Израиль нанес ограниченный удар по объектам в Иране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания