«Мы обе певицы нашей страны!»: Пугачева оторвалась на концерте Земфиры в Израиле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы обе певицы нашей страны!»: Пугачева оторвалась на концерте Земфиры в Израиле

На мероприятии также отметилась Ксения Собчак, которая якобы планирует взять интервью у Аллы Борисовны.

Накануне в Тель-Авиве в рамках европейского тура состоялся масштабный концерт певицы Земфиры. На него собрались не только поклонники артистки, но и её коллеги из России, в том числе недавно покинувшая страну Алла Пугачева. Её засняли на видео присутствующие в зале и опубликовали в Сети. 

Видео: СтарХит

На кадрах 73-летняя певица находится в хорошем расположении духа, активно пританцовывает и общается с Ренатой Литвиновой. Земфира, конечно, была в курсе присутствия знаменитости, поэтому после выступления посвятила ей трогательный пост в личном блоге.

«Не стала бы писать до окончания тура, если бы... Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны!», — заявила певица, опубликовав фото с Примадонной.

«Две звезды! Две легенды!», - добавили поклонники. 

Однако большинство пользователей все же высказали свое недовольство, что уехавшие в Израиль артистки выражают свою принадлежность к России. По их мнению, они не патриотки, а поэтому больше не гордость для них.

«Певицы какой страны? Израиля?!», «Вы две сбежавшие крысы, а не артистки!», «Да уж…певицы России, только тур по Израилю…», «Вы уже давно не наша страна, сидите там, куда сбежали!», - негодовали подписчики.

К слову, как сообщают СМИ, на концерте Земфиры присутствовала и Ксения Собчак. Телеведущая несколько дней назад сообщила о том, что улетела в Тель-Авив в командировку. Причем назвала её очень важной, решение задач в которой она не может доверить другому. Поклонники журналистки подозревают, что она готовит интервью с Пугачевой. Вероятно, вчера команда теледивы снимала Примадонну и во время её отдыха на концерте. Но есть и предположения, что героиней нового выпуска «Осторожно: Собчак!» станет Земфира. 

Напомним, что Алла Борисовна находится за границей уже с февраля этого года. В конце августа она прилетала на месяц в Россию, чтобы отвести детей в школу, а также заняться вопросами о продаже своего знаменитого особняка в поселке Грязь, за который требует 1 млрд рублей. Уже в сентябре Пугачева снова уехала в Израиль, что подтвердила несколько дней назад.

Алла Пугачева в Израиле

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь, поддержку и за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и о мире на Святой земле. Я счастлива!», - написала Алла Борисовна в личном блоге.

Ранее певица попала в громкий скандал, опубликовав пост, в котором обозвала своих критиков «рабами и холопами». Прокуратура решила заинтересоваться такими высказываниями артистки и проверить их на предмет разжигания вражды и унижения человеческого достоинства.

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Придется один на один: США отказались поддерживать Израиль в ударах по Ирану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.