Шакира попала в Книгу рекордов Гиннесса

КУЛЬТУРА1 комментарий
Шакира попала в Книгу рекордов Гиннесса

Колумбийская певица Шакира попала в Книгу рекордов Гиннесса.

У артистки нашлись сразу три повода украсить своим именем страницы знаменитого издания.

Во-первых, она набрала в Интернете больше ста миллионов «лайков», во-вторых, ее альбом Fijacion Oral побил рекорд продаж среди испаноязычных альбомом в США за одну неделю 2005 года, а третий диплом поп-звезде принес ее хит La Tortura, признанный самым продаваемым испаноязычным синглом всех времен.

Запечатлев все три сертификата на фото, Шакира выложила снимок в своем «Фейсбуке», заметив, что ее радость столь велика, что она решила просто расслабиться, повалявшись с дипломами на диване.

77a60f4b6985c081b25f62bded31da47
Метки

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«У меня хотели украсть годы жизни»: Шакира выплатит штраф в 7 млн евро, чтобы избежать тюрьмы

Проклятие Шакиры: бывший муж певицы Жерар Пике провалился в двухметровую яму на глазах тысяч зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Драка за азиатский бриллиант. Запад и Китай борются за Тайвань, пока без войны

В МИРЕ

Зачем именно им так нужен Тайвань? “Блокнот” разобрался.

«Аукнется»: Зеленский обещал россиянам террор в июне — ВСУ будут бить по тылам

В МИРЕ

«Просроченный» заявил, что утвердил план дальнобойности. На Украине над ним уже смеются.

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.