«Шли пешком 2 км»: как сын и бывший муж Анфисы Чеховой пересекли границу Грузии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Шли пешком 2 км»: как сын и бывший муж Анфисы Чеховой пересекли границу Грузии

Соломон с большим трудом смог вернуться на Родину.

Российская телеведущая Анфиса Чехова еще летом отправила своего 10-летнего сына, Соломона, в гости к его отцу, Гураму Баблишвили, в Грузию. К началу учебного года знаменитость решила не забирать звездного наследника в Москву, отложив его приезд на несколько недель, что, в конечном итоге, вышло ей «боком», ведь ребенок с большим трудом смог вернуться на Родину.

Как известно, прямое авиасообщение между Россией и Грузией не восстановили до сих пор, и все желающие пересечь границы стран добираются до места назначения на автомобиле. В результате этого на КПП образовываются многокилометровые пробки, в которых люди проводят не менее суток.

«Вчера Гурам – отец Соломона – с Соликом переходили границу. Они выезжали из Грузии во Владикавказ, а там огромная пробка. Такая, что на сутки. Несмотря на то, что выехали заранее, они все равно могли опоздать на рейс, поэтому вышли из машины и пошли пешком - 2 км прошли и оказалось, что эту границу можно пересекать только на транспортном средстве, то есть на том, у чего есть колеса», - возмутилась актриса.

В своем ролике в социальной сети Анфиса предположила, что, вероятно, пройти границу можно было и на игрушечной детской машинке. Тем не менее ее бывший возлюбленный вместе с сыном решили купить велосипед за 15 тысяч рублей у «местного дельца» и «просто с ним подмышкой» перейти КПП, однако на этом приключения не закончились.

«Дальше они вышли на дорогу и должны были вызвать такси или поймать машину, а оказалось, что по этой трассе между Грузией и Владикавказом ездят только фуры. В итоге они шли вдоль дороги, голосовали и поймали грузовик», - поделилась с подписчиками Чехова.

В конце телеведущая добавила, что Соломон и его отец все равно опоздали на рейс из Владикавказа в Москву, так как «на фурах сложно маневрировать в пробках». Папа и сын были вынуждены приобрести новые билеты на самолет, и уже в скором времени они оказали в столице.

Напомним, в начале лета знаменитость попала в скандал из-за поцелуя со своим 10-летним ребенком. Тогда женщина сняла на камеру, как сидит в бассейне на фоне зебр и пальм и целует в губы Соломона, что стало поводом для бурных обсуждений – многие фолловеры тут же раскритиковали артистку в комментариях, назвав ее отношения с наследником чересчур близкими.

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

«Я больше не бракофоб»: Анфиса Чехова тайно вышла замуж

«Вот почему я приехала в Канаду!»: Алена Свиридова впервые стала бабушкой и показала внучку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.