«Это мой любимый ребенок!»: Анфиса Чехова попала в скандал из-за поцелуя с 10-летним сыном

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это мой любимый ребенок!»: Анфиса Чехова попала в скандал из-за поцелуя с 10-летним сыном

Телеведущая дала отпор хейтерам.

Три месяца назад телеведущая и блогер Анфиса Чехова улетела жить на Бали вместе со своим единственным сыном Соломоном, устроив ребенку долгосрочные каникулы. Телезвезда не знает, когда вернется в Москву, так как все ее телевизионные проекты отменились. Отдых Чеховой обернулся для нее неожиданным скандалом из-за обычного видео. Телеведущая сняла на камеру, как сидит в бассейне на фоне зебр и пальм и целует в губы 10-летнего сына, что стало поводом для бурных обсуждений.

«Мы с Соликом, Эдуардом, персоналом отеля, зебрами, буйволами и, где-то там на очень заднем плане, носорогами старались снять для вас это видео. Дублей было запорото 50, не меньше. То зебры разбегались, то айфон от воды глючил, то поцелуй не удавался, то сына утопить не получалось», - подписала Чехова видео.

Многие пользователи раскритиковали Анфису в комментариях, назвав ее отношения с наследником чересчур близкими: «Ну странный поцелуй, если честно, не прям чмок, а какой-то мерзкий», «Не надо детей в губы целовать, ни посторонних, ни своих, никогда».

Чеховой пришлось закрыть комментарии, так как она устала от травли в свой адрес. Однако телеведущая принципиально не стала удалять скандальный ролик с сыном и ответила всем хейтерам в видеообращении. В нем Анфиса подчеркнула, что никто не имеет права оскорблять ее или ее ребенка.

«С какой стати вы считаете, что можете поливать меня... С какой стати вы, идеальные люди, позволяете себе просто так обматерить человека. Сейчас все в мире это считают нормальным и возможным. Целовала, целую и буду целовать. Это мой любимый ребенок. Я очень сожалею, что вас в детстве недолюбили родители», - отчитала Чехова завистников.

К слову, телеведущая ранее уже говорила, что не хочет жить в России из-за цинизма, свойственного россиянам. Анфиса признавалась, что ей больше по душе США, так как американцы, по ее мнению, более искренние и дружелюбные.

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

Оскорблял отец и домогались учителя: Анфиса Чехова рассказала о пережитых унижениях

«Брежнева зашла туда с бюджетом, а меня бортанули»: Анфиса Чехова раскрыла, как Вера попала в кино

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.