Шнуров едко ответил на слова Познера о бестолковом и пустом интервью с ним

КУЛЬТУРА17 комментариев
Шнуров едко ответил на слова Познера о бестолковом и пустом интервью с ним

Фронтмен «Ленинграда» заявил, что телеведущий возомнил себя телевизионным Богом.

Скандальный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал телевизионного мэтра Владимира Познера, который не так давно взял у него интервью. Программа вышла в середине октября, и после Познер поделился своими впечатлениями от беседы со Шнуром. Он заявил, что артист уходил от вопросов и пытался «умничать».

- Он не сумел интересно, толково и прямо ответить ни на один вопрос. Такого со мной никогда не было. Ну, вчера у меня был такой гость – так он по крайней мере хоть как-то, что-то… А тут – вообще нет! – заявил потом телеведущий.

Шнуров, в свою очередь, решил в долгу не оставаться, заявив, что Познер отвел себе место «телевизионного Бога».

- У меня не было никакого желания комментировать программу Познера, - написал он в соцсетях. - Казалось, что все сделали свои выводы и разошлись. Но у рафинированной интеллигенции, видимо, так не принято, и махать кулаками после драки для них дело обычное. Вот и Владимир Владимирович которую неделю находит время и силы для поминания «никакого», «пустого», «бессильного» Шнура, как бы объясняя зрителю, как нужно смотреть и понимать его программу, чтобы не дай Бог, у кого-нибудь не возникло «неправильное» представление об этом интервью. Беспокойство Познера мне понятно, как и его атеизм. Отведя себе роль телевизионного Бога, нелогично было бы признавать наличие какой-либо силы над собой. Здесь только он.

Подписчики поддержали музыканта в его взгляде на эту беседу. Они отметили, что Познер вел себя высокомерно, а Шнуров весьма корректно, но все же дал понять, что вопросы скучные и снобские.

Тем временем хиты группы «Ленинград» продолжают бить рекорды популярности: песни «Экспонат» и «В Питере – пить» сделали Сергея Шнурова самым высокооплачиваемым артистом года.

Не стало Юрия Николаева: скончался легендарный ведущий «Утренней почты»

«Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ

Проект «Пятая колонна»: Шнуров отказался от помощи бойцам СВО в преддверии своего гастрольного тура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.