Шнурову выписали штраф за мат на концерте в Белгороде

КУЛЬТУРА11 комментариев
Шнурову выписали штраф за мат на концерте в Белгороде

Скандально известного лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и двух новых солисток коллектива оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Скандально известного лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и двух новых солисток коллектива оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Сотрудники полиции наложили штраф на лидера музыкальной группировки «Ленинград» за отборный мат на сцене. Ни один из предыдущих концертов не обходился без «крепких» выражений, однако поплатиться Шнуру придется именно за выступление в Белгороде. Об инциденте сообщают местные СМИ.

- По окончании концерта на Шнурова и двух солисток группы был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Каждому был выписан штраф в размере 500 рублей, - приводит слова источник в правоохранительных органах Life.ru.

На членов группы был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Дорогой для музыкантов концерт проходил в белгородском ДС «Космос».

Отмечается, что Шнуров и его коллеги не стали вступать в конфликт с полицейскими и предоставили все свои данные для составления протоколов.

Кстати, как ранее сообщал «Блокнот», оштрафованных за мат солисток Сергей Шнуров нашел в одном из караоке-клубов.

Менее двух недель назад концерт музыкального коллектива «Ленинград» в Перми прервали из-за массовой драки в зале.

«Убить гражданских»: укронацисты запрограммировали дрон на удар по мирным жителям – погибло 5 человек, 23 ранены

Возвращение с удаленки в офис: руководители назвали главные проблемы рабочих пространств

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.