Сексуальных хулиганку и принцессу на замену Алисе Вокс лидер «Ленинграда» нашел в караоке

КУЛЬТУРА7 комментариев
Сексуальных хулиганку и принцессу на замену Алисе Вокс лидер

Сергей Шнуров не скрывает, что взял в группу «средних певичек», из которых будет растить «вполне себе звездочек».

В СМИ и соцсетях продолжается шумиха из-за скандального ухода из группы «Ленинград» очередной солистки - Алисы Бурмистровой (Вокс). На смену «зазвездившейся» исполнительницы «Экспоната» Шнур взял сразу двух молоденьких вокалисток, но в итоге тех раскритиковали в пух и прах.

И голоса у девушек «слабые», и выглядят они - «как из села», ни харизмы никакой, ни класса, да и вообще похожи на «пьяных баб, которых вытащили на сцену из зала» - разразились гневными комментариями подписчики Сергея Шнурова в Instagram. Особенно людей обидело, что их «обманули»: билет на вчерашний концерт «Ленинграда» в Москве они покупали ради Алисы Вокс, а пришлось слушать «никому неизвестных телок».

Вот только "Ленинград" существует почти 20 лет, а Бурмистрова стала петь в группе году в 2012-м, в связи с чем Шнур разразился в Instagram возмущенным постом на тему: "Ленинград - это то, что я придумал и придумываю, чем живу, как бы высокопарно это ни звучало". А "обманывать" (здесь было несколько другое слово) зрителя, по мнению артиста, - "это играть без огня в глазах".

И хотя певец не упомянул непосредственно Вокс, всем стало понятно, что претензии к барышне у одиозного исполнителя все-таки имеются. И следующий пост Шнура в соцсети окончательно развеял иллюзии, что расстались они мирным путем.

Шнур с новыми вокалистками

Шнур с новыми вокалистками

Шнуров разместил в Instagram общее фото с новыми вокалистками - 21-летней Василисой Старшовой и столь же молодой Флоридой Чантурией и объяснил, зачем взял в коллектив такого уровня и «репутации» непрофессиональных певиц.

- Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звездочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю, как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаем героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем свое дело, возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ, сделанный нами, и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем, - отписался певец, вновь не упомянув ни разу бывшую солистку, но все же открыто раскритиковав ту за якобы «звездную болезнь».

Василиса Старшова

Василиса Старшова

Василиса3

Журналисты выяснили, что непохожих друг на друга как небо и земля Василису и Флориду (одна - потрепанная блондинка-«бунтарка», играющая на барабанах, другая - поющая на корпоративах «принцесска», любящая стразы и загар) Шнуров «нашел» в караоке-баре (во всяком случае Василису), хотя обе они «не с улицы», а все-таки начинающие певицы из Санкт-Петербурга.

Флорида Чантурия

Флорида Чантурия

Флорида 3

Вскоре в скандал вмешалась супруга Сергея Шнурова Матильда, раскритиковав Алису Вокс в комментариях в соцсетях. Хотя, сообщая о решении начать сольную карьеру, Бурмистрова поблагодарила Шнура за «все хорошее», жене артиста показалось, что та благодарна недостаточно.

«Алиса, удивительно, что не было спасибо ни за Ледовый, где 12 тысяч зрителей на тебя смотрело, ни за московские концерты с полным аншлагом. У тебя тут большая часть подписчиков - поклонники группы »Ленинград". Или тебе по***? - написала женщина.

Наконец, Матильда опровергла еще одну популярную версию того, почему Вокс ушла из группы: у той якобы был роман со Шнуром, и выгнал он ее после личной ссоры. Но супруга солиста «Ленинграда» полностью отрицает, что тот изменял ей с певицей.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку