Бузова может стать героиней реалити-шоу «Холостячка»

Шоу-биз4 комментария
Бузова может стать героиней реалити-шоу

В соцсетях появилась информация, что ТНТ готовится запустить «женский» аналог «Холостяка».

Ольга Бузова может стать героиней нового реалити-шоу «Холостячка», где за её сердце будут бороться десятки мужчин. Самая популярная героиня российского Instagram уже почти год, как официально разведена, и нового возлюбленного у неё пока не появилось. Однако Бузова не скрывает, что мечтает найти мужчину, который умел бы любить и заботиться.

О возможном участии звезды в реалити-шоу «Холостячка» сообщила сценарист и продюсер Лиса Астахова в своем Telegram-канале.

- Феминизм в России начинает свое непростое путешествие! Надо сказать, что ТНТ – молодцы, идут против ветра, - заявила она.

Пока ни представители телеканала, ни сама Ольга Бузова не прокомментировали данную информацию. Бывшая ведущая «Дома-2», похоже, с головой ушла в певческую карьеру и активно дает концерты, несмотря на жесткую критику со стороны коллег.

В одном из недавних интервью звезда призналась, что за последний год часто плакала из-за неудач в личной жизни, однако позже успокоилась и поняла, что это даже неплохо - она может спокойно заниматься карьерой и творчеством, не отвлекаясь на семью и отношения.

В последние дни 2016 года Ольга Бузова официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, который был её мужем 5 лет. Спортсмен сразу же стал открыто демонстрировать отношения с моделью Анастасией Костенко, которая, видимо, и стала разлучницей звездной пары.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.