Проект «Пятая колонна»: дуэт Шнура и Инстасамки, как информационная диверсия против России

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: дуэт Шнура и Инстасамки, как информационная диверсия против России

«Они упали ниже канализации» - считают в Госдуме.

Освободившуюся нишу сбежавших «рэперов», учивших молодёжь деградации и поклонению деньгам, хочет заполнить собой Инстасамка. Дарью Зотееву называют женским аналогом иноагента Моргенштерна*.

Блогерша просекла ситуацию и решила стать певицей. Забашляла Эрнсту и жюри лицемерно восхищались её вокалом на шоу «Голос». Зотеева исполнила на Первом песню «За деньги – да!», который назвали «гимном проституции».

Продаваться за деньги учит молодёжь Инстасамка. Фото: соцсети

Подкатила к продюсеру Максу Фадееву - он переписал песню Кати Лель «Мой мармеладный», которую Зотеева исполнила со своим мужем Манейкеном (денежным Кеном) – Олегом Еропкиным. Песня и клип провалились, как унылое г****.

Но если у бездарности есть много денег шоу должно продолжаться.

Зотеева закорешила с главой лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Типа, стала «хорошей» блогершей. Но Сеть-то помнит, как она ради хайпа унижала людей, обзывала «обслуживающим персоналом», сжигала их гонорар.

Инстасамка сжигает гонорар "обслуживающего персонала". Фото: соцсети

Кстати, с началом СВО Инстасамка сбежала в Дубай, написав на прощанье:

«Дубай — это место, где мы будем жить до момента пока не переедем с концами туда, куда мы хотели уехать изначально сразу из России, но случилось то, что случилось», — написала она в своем Telegram-канале.

«Я родилась в России, и буду очень скучать, но это вообще не наше место, не наш вайб, не наши жизненные цели».

"Кумир молодёжи" в промежутках между написанием песен, заключает "договор с дьяволом". Фото: соцсети

Но оказалось, что «вайб» (сленг. окружающая обстановка, атмосфера) не тот уже в Дубае, где они с Манейкеном никому не нужны, как и остальные уехавшие клоуны.

Быстренько вернувшись на Родину Инстасамка «переобулась» и теперь продвигается в шоубизе.

Чему же учит Инстасамка? Начнем с прозвища. Инста – от Инстаграм** - запрещенная, экстремистская сеть в России. Получается, Зотеева продвигает экстремизм? Самка – животное, примитивное, низменное существо, живущее физиологическими потребностями. Как следствие, поёт только о деньгах, шмотках, драгоценностях и как ей все завидуют.

Сфоткай меня с Мизулиной, типа, я теперь - "хорошая блогерша". Фото: соцсети

Это что, те нравственные ценности, которые нужны россиянам в «Год Семьи», объявленный президентом?

Зотеева пролезла на ПМЭФ-2024, где исполнила песню «Пампим нефть». Вот несколько строк:

«Да, мы из России летим в Куршевель

Мы живём красиво — это наша цель

Мы не считаем деньги, да, мы пампим нефть, па-пам-пам

Пампим-пампим нефть, пампим-пампим нефть».

В то время, как наши воины проливают кровь на полях СВО, Зотеева «живет красиво – пампит нефть – летит в Куршевель, деньги не считает». А народ с миру по нитке на фронт собирает. Т.е., вы там воюйте-погибайте, а мы жировать будем! Получается, пятая колонна в российской власти продвигает Инстасамку в шоубизе и открыто заявляет о своих ценностях? Вы что там наверху, в край рехнулись?

Инстасамка на ПМЭФ-2024. Фото: кадр видео

Теперь же Инстасамка захомутала брошенного молодой женой Шнура. За счёт беспринципного, исписавшегося старпёра она рассчитывает таки «выстрелить» в шоубизе.

Появилась информация, что руководство «Ленинграда» ведёт переговоры с командой Инстасамки Планируется, как минимум, один совместный альбом. В Сети Дарья Зотеева короткий отрывок совместного со Шнуром клипа, и написала, что премьера состоится 8 ноября.

Песня по духу полностью соответствует треку блогерши «За деньги – да!». В ней рассказывается о роскошном образе жизни, люксовых вещах и зависти подружек в адрес богатой исполнительницы.

«Они упали ниже канализации. Это не соответствует ценностям, о которых постоянно говорит наш президент. В России такие деятели не нужны. Давно пора бы ввести ограничения [в отношении контента] для артистов. Почему какие-то помои должны литься на неокрепшие души наших детей? Нужно уберечь молодёжь. Я всю жизнь борюсь с ненормативной лексикой и не признаю их творчества. Искусство должно поднимать человека на определённый уровень, а не опускать до уровня плинтуса. Скатиться в помойку – великого таланта не надо», – высказалась насчёт дуэта Шнура и Инстасамки депутат Госдумы Ольга Германова.

*признан иноагентом в РФ

**признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.