Проект «Пятая колонна»: «котик – в ротик» - квадроберство и ЛГБТ* продвигает Киркоров в передаче для детей?

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «котик – в ротик» - квадроберство и ЛГБТ* продвигает Киркоров в передаче для детей?

Похабная шутка народного! артиста России шокировала россиян.

И года не прошло с момента «голой вечеринки», после которой Филю отменили. Извинялся, что «зашел не в ту дверь», ездил на Донбасс, пел в госпитале, вымаливал прощение.

И простили. Снова «король поп» на сцене и на ТВ. Сначала был скромным, сменил имидж попугая на пай-мальчика. Потом осмелел, напоминая о себе похабными высказываниями.

Да и что могло измениться в Киркорове? В 2022 году он плясал на крестах. В 2023 вставил силиконовые импланты в задницу, ради «любви всей жизни» - братьев Ситник*. А народ той самой России, где Киркоров числится народным артистом, воевал с укронацистами и блоком НАТО. Наши парни погибали, а народный артист тряс силиконовой задницей на потеху публики.

Явление силиконовой задницы народу. Фото: соцсети

Только «отмена» заставила Филю остановить эту содомию. А теперь он осмелел – видно «крыша» у него серьёзная.

На программе ведущего Димы Масленникова, где играют в «Мафию», один из игроков пришёл в студию с нарисованными на лице усами. На вопрос ведущего: «Кто ты, котик?» с улыбкой ответил, что он - не котик. Дальше сказать парень уже ничего не успел - вмешался Филипп со словами:

«Котик, котик, дай мне в ротик».

Последовала неловкая пауза, которую разрядил смех участников шоу.

Это что, вообще, такое? Пропаганда квадроберства - этого начального этапа зоофетишизма*? Пропаганда ЛГБТ*? Киркоров брякнул это не подумав или это было запланировано организаторами? Ну, чтобы они разыграли эту сценку. Тема кошечек-собачек сейчас в тренде. Зайдет котик-парень, а Филя попросит его «дать ему в ротик». Аха-ха-ха - зрители поржут. Очень похоже, что это заготовленная шутка. И тогда и Киркорова и Диму Масленникова надо закрывать.

Кстати, аудитория Димы Масленникова и «Мафии» - 90% детей и подростков до 18 лет.

И это «ценности», которые прививает молодёжи народный артист! Котик – в ротик! А Киркорову – 57 лет! «Дедушка» так «пошутил»? И это «шутка» с ЛГБТ* подтекстом звучит, когда президент объявил 2024 год – «Годом семьи». Это такие семейные ценности несёт народный артист Киркоров молодёжи?

*ЛГБТ-движение признано экстремистским в России и запрещено.

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.