Шура «Би-2» ушел от жены к модельеру

КУЛЬТУРА3 комментария
Шура

Участник группы «Би-2» 45-летний Александр Уман расстался с супругой после пяти лет брака.

Разрыв в отношениях Александра Умана и Елизаветы Решетняк после пяти лет брака произошел по инициативе супруги, которая первой приняла решение уйти от музыканта к стилисту-парикмахеру, работавшему со звездной четой.

Видимо, этот шаг был обдуманным решением экс-супругов, а Шура «Би-2» долго не скучал в одиночестве и уже встречается с новой женщиной. Сейчас Александр выходит в свет с новой подругой - дизайнером одежды Екатериной Добряковой.

би23002

Известно, что Александр уже съехал из загородного дома, где они жили с семьей. И сейчас Елизавета Решетняк с детьми от брака с Шурой - 5-летней дочерью Евой и 3-летним сыном Оливером - обживает дом с новым мужчиной.

Читайте также: “Би-2″ спели о трех сантиметрах над землей с крыши дома

«Прости, кохана, женился на Украине»: Зеленский перед разводом с супругой готовил ей "золотой парашют"

Пашиняна бросила жена

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация на Украине превратилась в охоту на людей: эксперты сравнили её с мясорубкой

В МИРЕ

Пока чиновники называют мобилизацию «всеобщей», сами украинцы считают её главной проблемой страны.

«Нужно бить больше»: Краснодар в дыму, жителей попросили носить респираторы — военкоры требуют ответа

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают, что нужно уничтожать площадки запуска дронов и их операторов.

«Засунь свою должность знаешь куда…»: Федоров "кинул" Зеленского, отказавшись от предложения после отставки Сырского

В МИРЕ

Эксперты утверждают, что уволенный экс-министр обороны твердо намерен вернуться именно на свою должность, и ради этого "держит" "картонный" майдан.

«А теперь Драпатый! Я сказал, Драпатый!» - Зеленский «обнуляет» главкомов ВСУ, чтобы выглядеть мудро, рассказал его экс-советник Арестович*

В МИРЕ

Отставка с поста главкома ВСУ Александра Сырского и назначение Михаила Драпатого – вовсе не «прогиб» Владимира Зеленского перед «соросятами», а реализация хитрого плана Офиса ...

«Донбасс — это ключевое»: отставка Сырского поможет России — новый главком угробит ВСУ

В МИРЕ

У Зеленского будет повод «повесть» на кого-то другого все неудачи.

«Кажется, они военные преступники»: В ООН призвали расследовать удары ВСУ по складам Wildberries, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Тамин Аль-Китан считает удары намеренными, но не знает, как это проверить.