Шура извинился перед Валей Карнавал после скандала: «Уже Лариса Долина меня отругала, что я к ребенку пристал»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Шура извинился перед Валей Карнавал после скандала: «Уже Лариса Долина меня отругала, что я к ребенку пристал»

Артист признался, что хотел бы спеть вместе с девушкой.

В сентябре этого года все обсуждали скандал между блогершей Валей Карнавал и певцом Шурой. Артист неожиданно наехал на молодую певицу на съемках шоу «Битва поколений» на МУЗ-ТВ, где он был участником, а Валя - членом жюри. Шура прямо со сцены унизил девушку и довел ее до слез, припомнив скандал с Ларисой Долиной.

В канун Нового года Шура признался журналистам, что жалеет о своем поступке. Кроме того, он заявил, что за последние два года Карнавал стала гораздо лучше петь, и его обвинения были необоснованными.

«Уже Лариса (Долина - прим.ред) меня отругала, что я к ребенку пристал. Я не знаю... День у меня какой-то придурошный был. Она вот за эти два года после конфликта с Ларисой пошла выучилась. А я как придурошный какой-то, мозгов не хватило сразу это все оценить», - рассказал Шура «Блокноту».

По словам артиста, он и сам не знает, почему на съемках шоу решил вспомнить двухлетний скандал, ведь Валя - хорошая девочка, и он даже готов записать с ней совместную песню, если только блогерша даст на это согласие.

«Она после всего этого не дала ни одного грубого интервью в мою сторону. Ребенок хороший. Я уже попросил у нее прощения, все нормально у нас», - поделился Шура.

Напомним, что еще в 2021 году между Ларисой Долиной и Валей Карнавал разгорелся конфликт из-за отсутствия у блогерши профессионального музыкального образования. Артистка заявила, что Валя не попадает ни в одну ноту и посоветовала ей петь на кухне, а не на сцене. Лариса Александровна помирилась с молодой звездой соцсетей спустя два года: в Сеть попало видео, на котором певица обнимает Валю.

«Просто медленно закрыла глаза»: близкие о последнем дне жизни умершей от рака 21-летней блогерши Иры Небоги 

Ставшая мемом блогер Анжелика Протодьяконова выпала из окна, убегая от избивавшего ее парня 

7 лет колонии и штраф 5 млн: инфоцыгану Аязу Шабутдинову вынесли приговор - что он сказал в последнем слове 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.