Симка с интернетом и один миллион: бедствующий Даня Милохин в три раза снизил цену на свой концерт

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Симка с интернетом и один миллион: бедствующий Даня Милохин в три раза снизил цену на свой концерт

Еще пару лет назад бывший детдомовец был одним из самых высокооплачиваемых блогеров в России.

Не так давно Даня Милохин, который еще пару лет назад был одним из самых высокооплачиваемых блогеров в России, пожаловался на безденежье. Молодой человек, привыкший тратить миллионы на ветер и не заботиться о будущем, признался, что оказался на грани бедности - на трех счетах, которыми он сейчас пользуется, осталось, в общей сложности, 400 тысяч рублей.

По всей видимости, дела тиктокера идут настолько плохо, что он решил значительно снизить гонорар за свои выступления. Если раньше прайс Дани был не меньше трех миллионов, то теперь концерт обойдется организаторам в полтора, а то и в три раза дешевле.

«За три месяца привезти попеть Милохина в Дубаях стало сильно дешевле — два миллиона рублей. Но если поторговаться, то можно и за один», - пишет Telegram-канал «Mash!».

Фото: социальные сети

Отметим, что райдер Милохина остался таким же скромным: перелет эконом-классом, 70 долларов (около 5300 рублей - прим.ред.) суточными, много охраны и смартфон с двумя тысячами рублей на балансе. Кроме того, блогер требует отель не меньше четырех звезд, фруктовые нарезки, чипсы, сэндвичи, пюре с котлетами, глазированные сырки, сырную тарелку и доширак с курицей.

Напомним, что в недавнем интервью на на YouTube-канале «Bugatti Music» блогер признался, что после отъезда из России ему стало совсем не до привычных челленджей: все контракты разорваны, а новую рекламу брать никто не спешит. При это, ютиться артисту приходится в Дубае у коллеги по цеху, иноагента Моргенштерна.

«Зарабатываю ноль, реально ноль. Зато у меня есть друзья. Я не откладывал никогда, всегда тратил», - пожаловался Милохин, - «На ИП моем 70 тысяч рублей. На одной карте — тысяч 200 рублей, на другой — тысяч 150. Это все мои деньги, которые я сейчас имею. Я все вложил в себя».

К слову, все рекламодатели отказались работать с молодым артистом из-за ряда скандалов вокруг него. По словам тиктокера, в 2021-м году «Сбербанк» был готов заключить с ним контракт на 90 миллионов рублей, но передумал после выходки Дани на премии «Муз-ТВ».

Остальных источников дохода блогер лишился после громкого скандала в октябре 2022-го года, когда Милохин внезапно покинул шоу «Ледниковый период», чем сильно подставил свою партнершу и всю команду проекта.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.