Симоньян: «Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми, но не задалось»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Симоньян: «Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми, но не задалось»

Алла Борисовна вернулась на несколько дней в столицу в конце прошлого лета.

В конце прошлого лета певица Алла Пугачева наделала много шума, вернувшись в Россию из Израиля в преддверии начала очередного учебного года. Поклонники гадали, уедет ли артистка обратно или предпочтет остаться в столице, однако вскоре она вернулась в свой новый дом на «земле обетованной».

После отъезда 74-летней артистки в Сети вновь поползли слухи об истинных целях визита Примадонны. Одни предположили, что женщина планировала заняться подготовкой семейного замка в подмосковной деревне Грязь к поиску нового хозяина, другие – что хотела забрать документы двойняшек Лизы и Гарри для перевода их в школу по новому месту жительства. Однако, по информации главного редактора телеканала «RT», Маргариты Симоньян, причина кратковременного возвращения Аллы Борисовны на Родину была совсем иной.

В разговоре с журналистами передачи «Новые русские сенсации» на телеканале «НТВ» брюнетка заявила, что певица во время прошлогоднего визита пыталась договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем своего супруга и малолетних наследников. Похоже, разговор закончился ничем.

Фото: социальные сети

«Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но как видите, вернулась обратно», — отметила она.

Кроме того, в эфире передачи о судьбе артистки высказался и ее близкий знакомый, Александр Левшин. Мужчина заявил, что последнее замужество исполнительницы плохо на нее повлияло.

«Это перевернуло ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску творческого и нового репертуара — чем она всегда была сильна. Она стала матроной такой. Печально видеть», - подчеркнул режиссер, - «Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда». 

Напомним, накануне стало известно, что Примадонна все же продала огромный особняк, построенный в деревне Грязь, таинственному миллиардеру, имя которого держится в секрете. По информации прессы, в доме уже видели включенный свет и припаркованный белый автомобиль, предположительно принадлежащий новому хозяину.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.