Симоньян: «Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми, но не задалось»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Симоньян: «Пугачева приезжала в Россию поговорить с высокопоставленными людьми, но не задалось»

Алла Борисовна вернулась на несколько дней в столицу в конце прошлого лета.

В конце прошлого лета певица Алла Пугачева наделала много шума, вернувшись в Россию из Израиля в преддверии начала очередного учебного года. Поклонники гадали, уедет ли артистка обратно или предпочтет остаться в столице, однако вскоре она вернулась в свой новый дом на «земле обетованной».

После отъезда 74-летней артистки в Сети вновь поползли слухи об истинных целях визита Примадонны. Одни предположили, что женщина планировала заняться подготовкой семейного замка в подмосковной деревне Грязь к поиску нового хозяина, другие – что хотела забрать документы двойняшек Лизы и Гарри для перевода их в школу по новому месту жительства. Однако, по информации главного редактора телеканала «RT», Маргариты Симоньян, причина кратковременного возвращения Аллы Борисовны на Родину была совсем иной.

В разговоре с журналистами передачи «Новые русские сенсации» на телеканале «НТВ» брюнетка заявила, что певица во время прошлогоднего визита пыталась договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем своего супруга и малолетних наследников. Похоже, разговор закончился ничем.

Фото: социальные сети

«Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но как видите, вернулась обратно», — отметила она.

Кроме того, в эфире передачи о судьбе артистки высказался и ее близкий знакомый, Александр Левшин. Мужчина заявил, что последнее замужество исполнительницы плохо на нее повлияло.

«Это перевернуло ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску творческого и нового репертуара — чем она всегда была сильна. Она стала матроной такой. Печально видеть», - подчеркнул режиссер, - «Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда». 

Напомним, накануне стало известно, что Примадонна все же продала огромный особняк, построенный в деревне Грязь, таинственному миллиардеру, имя которого держится в секрете. По информации прессы, в доме уже видели включенный свет и припаркованный белый автомобиль, предположительно принадлежащий новому хозяину.

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

Аллу Пугачеву лишили пирса, а особняк в Истре пойдет под снос: певица теряет недвижимость в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.