Скандал на кладбище: у Пугачевой могут изъять участок купленный в России для захоронения примадонны

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Скандал на кладбище: у Пугачевой могут изъять участок купленный в России для захоронения примадонны

Неизвестные пытаются изъять у артистки землю предназначенную для семейного захоронения.

Алла Пугачева, одна из самых известных певиц в России, получила израильское гражданство в 2019 году и с тех пор живет в Израиле. Однако, на ее родном кладбище в Москве появилась проблема: после того, как певица выкупила участок с местом захоронения своих близких, чужие люди стали пытаться наложить на него свои претензии.

Кладбищенский инцидент произошел после того, как Алла Пугачева вместе со своими детьми Лизой и Гарри прилетела в Израиль на частном самолете. Место захоронения должно было стать семейным участком для нескольких поколений Пугачевых. В 2011 году здесь был похоронен брат Аллы. За ним последовал прах ее родителей Бориса и Зинаиды и бабушки Александры.

Несмотря на то, что примадонне будет выделено место на святой земле израилевой, посторонние люди пытаются перебить ее цену за участок в Москве. Пока он все еще принадлежит ей, но вскоре это может измениться…

Ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обвинил Аллу Пугачёву в сотрудничестве с иностранными спецслужбами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.