Скандал на премии: Арбенина поругалась с известным режиссером из-за отказала раздеться на съемках - что она сказала 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Скандал на премии: Арбенина поругалась с известным режиссером из-за отказала раздеться на съемках - что она сказала 

Певица со сцены высмеяла Валерию Гай Германику.

Накануне в Москве прошла церемония вручения III Премии Гильдии кастинг-директоров, на которой появились многие звезды отечественного кинематографа. На дорожке появилась и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, которая дебютировала в качестве актрисы, снявшись в сериале Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие-2». 50-летняя артистка исполнила роль следователя Анны. В разговоре с журналистами Арбенина призналась, что ей понравился этот опыт, но было трудно запоминать чужие тексты. 

Когда Диана поднялась на сцену, чтобы забрать свою награду в номинации «Открытие», то выступила с публичной речью, в которой не только по поблагодарила режиссера за приглашение сняться, но и раскритиковала её методы работы. По словам рок-исполнительницы, за все дни съемок она ни разу не видела Валерию на площадке.

Кадр из видео, соцсети Дианы Арбениной

«Огромное спасибо Валерии Гай Германике за то, что она больше никода и никуда меня не позовет, потому что за время съемок мы с ней ни разу не пообщались. Потому что она предлагала мне раздеться, и я ей говорила: это моя первая роль, и как же я предстану в неглиже? Вы думаете, я шучу? Нет. Я ни разу не видела на площадке режиссера — а режиссер не поправил меня ни разу, это делали другие режиссеры, которые менялись со скоростью пули. Потому что они получали по мордасам очень быстро и уходили в небытие. Германика, если ты меня сейчас слышишь: Лера, я не жалею, что не разделась. Мне кажется, в тройке я тоже ничего», - высказалась Арбенина.

Многие зрители в зале рассмеялись из-за слов певицы, но та отметила, то всегда говорит только правду, что её часто и губит. Реакция Валерии не заставила себя ждать. Режиссёр заявила, что действительно поссорилась с Арбениной, которая не хотела сниматься в откровенной сцене. При этом певица сама отказалась от дублёрши. Гай Германика готова подать в суд на певицу.

Валерия Гай Германика, соцсети

Валерию очень задели слова Дианы. Режиссёр возмущена неблагодарностью певицы, ведь именно она привела Арбенина в сферу кино, после чего артистка сняла клип с кадрам из сериала и получила призы за роль.

«Вчера она при всем кинематографическом сообществе несла невообразимую чушь. Не понимая, ни как делается кино, ни методы создания драмы. Это всё тянет на оскорбление чести и достоинства. Если не будет публичного опровержения, того, что на площадке меня не было, того, что я отказала в дублере, и того, что «всё делают вторые режиссеры»», – заключила она.

Напомним, что в прошлом году Диана Арбенина оказалась в центре скандала - концерты певицы отменяли из-за её неоднозначных высказываний об СВО. Певица публично обвинила «двенадцать упырей», которые якобы написали на неё донос и подставили её фанатов, купивших билеты. Стоит отметить, что за год это этого Арбенина поддержала жен бойцов СВО - во время своего концерта в Новосибирске она пригласила на сцену жену военнослужащего и вместе они спели песню «Секунду назад».

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Диана Арбенина упала с балкона в зал во время выступления в Санкт-Петербурге: видео

«Отец моих детей умер»: Диана Арбенина рассказала о семейной трагедии 

«12 упырей написали бумажки. Я молчать не буду!»: Арбенина сорвалась и со сцены высказалась об отмене своих концертов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.