Скандал набирает обороты: после слов о насилии бывшая жена обвинила Сардарова в краже драгоценностей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Скандал набирает обороты: после слов о насилии бывшая жена обвинила Сардарова в краже драгоценностей

Экс-влюбленные расстались в минувшем феврале.

Меньше года просуществовал союз блогера Амирана Сардарова и внучки экс-президента Узбекистана Мариам Типляевой. На днях девушка нашла в себе силы и призналась, что причиной ее расставания с ютубером стал физический и эмоциональный абьюз.

Автор популярного YouTube-канала «Дневник Хача» решил прокомментировать обвинения бывшей супруги. Он отметил, что может сказать об экс-жене только хорошее, и добавил, что такие слова от нее оказались очень неожиданными.

«Маша - светлая, энергичная, очень добрая девочка. Мы разошлись и не общаемся уже несколько месяцев. Я знаю что она снова встречается со своим бывшим парнем Джими. Если я ее как-то обидел или задел ее чувства, я готов встретиться и оказать любую поддержку», - написал в своем Telegram-канале Амиран.

Сардаров добавил, что с большим уважением относится и к Типляевой, и к ее семье. Однако пожелание счастья и желание поддержать экс-жену не понравились Мариам. Она решила опровергнуть слова об отношениях с бывшим парнем и рассказать своим подписчикам о том, что блогер во время расставания украл у нее сережки, которые ей подарил дедушка.

«Мне не нужна от тебя ни встреча, ни поддержка. Если я открою рот, тебе будет не сладко, так что лучше верни мою ювелирку, которую ты украл. Тут даже не в деньгах вопрос, а в сентиментальности этого предмета», - написала в своем личном блоге экс-супруга ютубера.

В ответ на это Амиран опубликовал серию фотографий с бывшей женой и подписью: «Как выглядит девушка с абьюзером». На снимках пара путешествует по миру и выглядит счастливой. После блогер решил поставить точку в обвинениях Типляевой.

«Воспитание — элементарные навыки коммуникации с близкими, а не истерики и обвинения. Тему с Артемом будем поднимать? Как еще низко ты хочешь упасть и вытащить наше белье напоказ? Через Максима можем твои претензии решить. Надеюсь больше тебя не увидеть никогда», - подытожил Сардаров.

Напомним, Амиран и Мариам сыграли свадьбу весной прошлого года. Мероприятие прошло в узком кругу знакомых, а расписывал супругов темнокожий актер в костюме Элвиса Пресли под песню «Can't Help Falling In Love».

К слову, в феврале стало известно о том, что пара рассталась, не отметив даже первую годовщину. Причиной разлада в семье ютубер в шоу «Вписка» назвал банальную разницу в возрасте, однако Типляева на днях решила рассказать свою версию событий и обвинила блогера в физическом и эмоциональном абьюзе.

Метки

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку