«Скоро ждать четвертого?»: Костенко и Тарасов отправились на Мальдивы за 160 тыс. в сутки

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Скоро ждать четвертого?»: Костенко и Тарасов отправились на Мальдивы за 160 тыс. в сутки

Поклонники подозревают, что Анастасия после отпуска вернется снова беременной.

Несмотря на то, что новогодние праздники подошли к концу, в семье футболиста Дмитрия Тарасова отдых только начинается. Вопреки слухам о разладе, несколько дней назад он вместе с супругой и тремя детьми отправился на Мальдивы в один из самых дорогостоящих отелей курорта. Обустроившись, пара поделилась своими впечатлениями, однако, призналась, что перелет прошел не совсем гладко.

«Мы на месте. Ева (вторая их дочь — прим. ред.) нам устроила. Этот маленький человек не спал весь перелет (а это почти восемь часов) и угадайте, когда вырубилась? На посадке. За минуту. Без шансов. Поэтому, прибыв на остров, мы сразу сдали детей мамам, а сами ушли спать на пару часов (ну не совсем сами — один маленький товарищ был рядом и командовал молочным баром). Я в восторге от виллы, пока не совсем понимаю, что к чему, но очень счастлива. Спасибо, любимый, я мечтала о таком послеродовом восстановлении», — поделилась 27-летняя модель в личном блоге.

К слову, вилла действительно приводит в восторг. Она расположена на берегу Индийского океана, а на территории есть еще личный бассейн. По некоторым данным, одни сутки проживания на такой вилле стоят около 160 тыс. рублей. Как отметила жена футболиста - Анастасия, она очень долго ждала эту поездку.

Также внимание поклонников привлекла фигура супруги Дмитрия. Ведь всего 2,5 месяца назад модель родила ему третьего ребенка, а уже хвастается плоским животом в раздельном купальнике. Однако пользователи уже предполагают, что после отпуска Костенко снова забеременеет, и начали шутить над тем, кто же родится четвертым.  

«Мне кажется, после Мальдив у вас будет еще один ребенок», «Новый год – новый ребенок?», «Скоро четвертого уже ждать, а то два месяца засиделась», «Каждый отпуск заканчивался беременностью, этот не исключение?», - иронично писали подписчики Анастасии.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Но, как отреагировала модель, в ближайшее время она рожать не планирует, поэтому они с мужем пользуются защитой. А также отметила, что мнение поклонников о том, что все их дети зачались в отпуск, ложное.

Напомним, незадолго до родов Анастасии появились слухи о том, что в их семье с футболистом появились разногласия. Модель убрала фамилию мужа в описании профиля и отписалась от него в социальных сетях. После этого она разместила в сторис Instagram несколько неоднозначных постов, намекая на предательство в отношениях. Тогда многие заподозрили Тарасова в очередной измене или «прогреве» своего онлайн-курса.

Подогревал разговоры и сам футболист, заявляя, что еще не знает точно будет ли присутствовать на родах жены или нет. Хотя это было обговорено между ними еще задолго до срока. В итоге ни одни из слухов не подтвердились.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.