Скромный наряд и четыре ребенка: потерявшая два года назад мужа София Стужук вышла замуж за иностранца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Скромный наряд и четыре ребенка: потерявшая два года назад мужа София Стужук вышла замуж за иностранца

Блогерша пришла в ЗАГС с грудным младенцем.

Известная многодетная мама София Стужук поделилась с подписчиками радостным событием. 27-летняя уроженка Севастополя наконец-то вышла замуж за своего избранника, латвийца по имени Антон Левданский. Пара обошлась без пышной свадьбы и ограничилась скромным походом в ЗАГС. Для росписи София надела белый трикотажный костюм из топа и юбки-миди. Девушка заявила, что Антон счастлив быть ее мужем и настоял на том, чтобы блогерша взяла его фамилию.

Предложение от Антона София получила в марте прошлого года. На серьезный поступок бизнесмен решился после того, как узнал, что его возлюбленная беременна. 7 марта Стужук родила от жениха девочку. Блогерша, получившая известность после того, как сняла на видео собственные роды, вновь рожала дома. Для этого она заранее приготовила надувной бассейн. Малышку назвали Василисой.

Также София воспитывает трех детей от предыдущего брака с фитнес-тренером Дмитрием: 7-летнего Давида, 5-летнюю Лолиту и 3-летнюю Оливию. Супруги развелись в 2020-м году, но продолжали заниматься совместным воспитанием детей. В том же году отец детей Софии скончался из-за осложнений после коронавирусной инфекции. Блогерша, комментируя смерть экс-супруга, намекнула, что Дмитрий употреблял специальные препараты, из-за которых посадил свой организм.

«Все эти годы моей болью были наши разные ценности и разное отношение к собственному здоровью. Сколько моих сил стоило убедить не гнаться за этими огромными ненужными мышцами... Да, сначала Дима заболел коронавирусом. Но дело не столько в самом вирусе, как вы понимаете. Сердце не справилось с нагрузкой», - делилась девушка.

Весной 2022 года Стужук с новым избранником и детьми переехала из Киева в Латвию. За границей блогерша подверглась нападению со стороны хейтеров. Недоброжелатели закидали ее дом коктейлями Молотова.

Метки

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.