«Слезы душат»: дебют сына Пугачевой вызвал бурную реакцию жюри шоу «Две звезды»

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Слезы душат»: дебют сына Пугачевой вызвал бурную реакцию жюри шоу «Две звезды»

После выступления зрители не могли остановить бурные аплодисменты и кричали «Браво!».

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые в жизни выступил на большой сцене. Дебют Гарри состоялся на съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале, где наследник спел песню в дуэте со своим отцом.

В специальном выпуске телепередачи на сцену вышли не только участники конкурса, но и другие артисты. Настоящий фурор произвело выступление Максима Галкина, который вместе с сыном исполнил легендарную песню Эдит Пиаф «Non, je ne regrette rien» на французском языке.

Для выхода на сцену отец и сын выбрали одинаковые наряды: клетчатые рубашки, черные спортивные штаны, футболки и кеды. После выступления зрители не могли остановить бурные аплодисменты и кричали «Браво!».

Судьи тоже были поражены номером артистов. Оперная певица Аида Гарифуллина оценила старания молодого певца в изучении иностранного языка, который он учит с малых лет: «Гарри, я наслышана о том, что ты и твоя сестренка прекрасно говорите по-французски. Такой дифтонг. Я знаю, какой труд за этим скрывается».

Лев Лещенко отметил, что это был высокопрофессиональный дуэт, и поблагодарил за радостную атмосферу. А композитор Игорь Крутой добавил, что выступление было очень эстетичным: «Очень замечательно, как вы выглядите, как вышли, ка спели. У вас талантливая семейка, можно было и женскую половину привлечь».

Последним свое одобрение высказал Михаил Боярский. Актер восхитился силой воли шоумена, который смог выступить с сыном и сдержать нахлынувшие эмоции.

«Максим, я задумался, как ты смог спеть? Ведь слезы душат. Если вспомнить Льва Синичкина, то, когда его дочка вышла на сцену, он не мог сдержать рыданий!» — обратился к Галкину Боярский.

Комик со сцены поблагодарил членов жюри за комплименты. Максим явно был доволен дебютом своего сына. Поддержали звездный дуэт и подписчики Галкина в комментариях в Instagram.

«До мурашек», «Очень здорово, растёт звезда, браво. Желаю огромных успехов Лизе и Гарри, всю Вашу семью с Новым годом!», «Классное выступление! Гарри — молодец, свободно держится на сцене, прирожденный артист», - высказали свое одобрение поклонники.

Напомним, в конце декабря Алла Пугачева и Максим Галкин устроили праздник для одноклассников детей в собственном замке в деревне Грязь. Для полного погружения в атмосферу рождественского праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания