Волшебная сказка и Гринч: Пугачева и Галкин устроили праздник для одноклассников детей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Волшебная сказка и Гринч: Пугачева и Галкин устроили праздник для одноклассников детей

Для полного погружения в атмосферу рождественского праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин счастливы в браке уже более десяти лет. Звездная пара живет в замке в деревне Грязь и воспитывает 8-летних близнецов Лизу и Гарри.

В преддверии Нового года Алла и Максим решили организовать грандиозный праздник для одноклассников своих двойняшек и их родителей. Для полного погружения в атмосферу рождественского праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.

В гости к детям пришли гномы и Гринч. Аниматоры провели веселую программу и подготовили настоящий квест с загадками, фокусами и прочими сюрпризами. Также для гостей был накрыт изысканный стол.

Зимняя погода создавала особенную атмосферу, и поэтому дальше действие развивалось на улице, где дети водили хороводы вокруг украшенной елки и запускали в вечернее небо фейерверки. Вместе со всеми веселилась и сама Примадонна. Записью детского праздника поделился юморист в своем Instagram.

«Вчера у нас собрался дружный класс Лизы и Гарика, отметили вместе с одноклассниками Новый Год! Было очень весело!», - подписал публикацию Максим.

«Вот где правильное воспитание», «Да, вот это память и праздник настоящий! Просто и все достойно уважения всем! Супер. Браво! Дети такие все довольные! Слов нет, а сколько теплоты и красоты!», «Круче, чем на Кремлевской елке», «Молодцы! Вы - прекрасные родители. Детки просто ангелы», «И без всякого пафоса, дети играют, а не на камеру улыбаются. Филе надо поучиться», - восторгаются в комментариях поклонники звездного семейства.

Речь, судя по всему, идет о недавнем десятилетии дочери Филиппа Киркорова. В начале декабря король российской эстрады с размахом отпраздновал день рождения Аллы-Виктории. На одну ночь загородный дворец артиста превратился в резиденцию Круэллы де Виль, а на вечеринку приехали все известные звезды шоу-бизнеса.

К слову, наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали первоклассниками в прошлом году. Дети звездной пары получают образование в Первой Московской Гимназии, стоимость обучения в которой составляет 1,6 миллионов рублей в год.

Потерявшая голос Пугачева шокировала россиян новой песней: «Надо вовремя уходить на пенсию» 

Внук Пугачевой погряз в долгах: музыкант заложил элитную квартиру бабушки ради жизни в США

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.