Волшебная сказка и Гринч: Пугачева и Галкин устроили праздник для одноклассников детей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Волшебная сказка и Гринч: Пугачева и Галкин устроили праздник для одноклассников детей

Для полного погружения в атмосферу рождественского праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин счастливы в браке уже более десяти лет. Звездная пара живет в замке в деревне Грязь и воспитывает 8-летних близнецов Лизу и Гарри.

В преддверии Нового года Алла и Максим решили организовать грандиозный праздник для одноклассников своих двойняшек и их родителей. Для полного погружения в атмосферу рождественского праздника были приглашены артисты, которые играли сказочных персонажей.

В гости к детям пришли гномы и Гринч. Аниматоры провели веселую программу и подготовили настоящий квест с загадками, фокусами и прочими сюрпризами. Также для гостей был накрыт изысканный стол.

Зимняя погода создавала особенную атмосферу, и поэтому дальше действие развивалось на улице, где дети водили хороводы вокруг украшенной елки и запускали в вечернее небо фейерверки. Вместе со всеми веселилась и сама Примадонна. Записью детского праздника поделился юморист в своем Instagram.

«Вчера у нас собрался дружный класс Лизы и Гарика, отметили вместе с одноклассниками Новый Год! Было очень весело!», - подписал публикацию Максим.

«Вот где правильное воспитание», «Да, вот это память и праздник настоящий! Просто и все достойно уважения всем! Супер. Браво! Дети такие все довольные! Слов нет, а сколько теплоты и красоты!», «Круче, чем на Кремлевской елке», «Молодцы! Вы - прекрасные родители. Детки просто ангелы», «И без всякого пафоса, дети играют, а не на камеру улыбаются. Филе надо поучиться», - восторгаются в комментариях поклонники звездного семейства.

Речь, судя по всему, идет о недавнем десятилетии дочери Филиппа Киркорова. В начале декабря король российской эстрады с размахом отпраздновал день рождения Аллы-Виктории. На одну ночь загородный дворец артиста превратился в резиденцию Круэллы де Виль, а на вечеринку приехали все известные звезды шоу-бизнеса.

К слову, наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали первоклассниками в прошлом году. Дети звездной пары получают образование в Первой Московской Гимназии, стоимость обучения в которой составляет 1,6 миллионов рублей в год.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.