«Словно ты какой-то преступник»: Анна Седокова рассказала об унижении в аэропорту

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Словно ты какой-то преступник»: Анна Седокова рассказала об унижении в аэропорту

Певицу около часа держали на таможне.

Певица Анна Седокова рассказала о неприятной истории, произошедшей с ней в московском аэропорту Шереметьево. Артистка пожаловалась своим подписчикам на медленную работу таможни и плохое отношение сотрудников. Долгожданное воссоединение с семьёй омрачилось бумажной волокитой.

«Отношение к людям на таможне как к быдлу. Сотрудница таможни расстроилась, что у меня в чемодане нет «Шанелей» на вешалках. Она думала, что все носят «Шанель». Грубое обращение, словно ты какой-то преступник»,- возмущалась певица в сториз.

Анна Седокова с супругом, латвийским баскетболистом Яннисом Тиммой были вынуждены 45 минут ждать, пока сотрудница аэропорта заполняла акт. Позже певица продемонстрировала подписчикам бумагу, которую так долго заполняли. Оказалось, что почти час они ждали, когда напишут буквально несколько строчек. Бывшая участница группы «Виагра» предположила, что над ними специально издеваются и пытаются унизить. Певица хотела поскорее увидеть своего 4-летнего сына Гектора, но вместо этого была вынуждена ждать.

«Никто не имеет права общаться с другим человеком свысока. Богат ты или беден, занимаешь ты пост или нет, идёшь ты по улице или выступаешь на сцене. Мы все равны. И есть простые слова «спасибо» и «пожалуйста»,- подытожила расстроенная Анна.

Певица призналась, что не ожидала, что когда-нибудь окажется в такой ситуации и будет жаловаться своим подписчикам на такое обращение. Но, как оказалось, зарекаться нельзя.

После долгого ожидания Анна наконец смогла увидеть своего сына. Певица выложила трогательную сториз в своём Instagram.

Ранее Анна Седокова перенесла операцию. У певицы опух глаз, и ей пришлось обратиться к врачу. Проблемы со здоровьем чуть не нарушили все планы артистки: «Две недели. Две отменённых премии. Четыре перенесённых больших сьемки. Настал 15-й день. Я вспомнила, что я Аня Седокова. В 2 ночи решила резать. В 8 утра набрала в клинику, записалась к хирургу. В 10.30 выбрала ткани для новой коллекции, в 11.30 лежала в операционной»

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.