«Сложно пережить, что она возила меня на шопинг в Париж»: Бородина и Собчак сцепились из-за Елены Блиновской

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Сложно пережить, что она возила меня на шопинг в Париж»: Бородина и Собчак сцепились из-за Елены Блиновской

Теледивы не выходят из конфликтов

Споры между бывшими коллегами по телешоу «Дом-2» снова продолжаются. Ксения Бородина и Ксения Собчак сцепились в соцсетях из-за блогерши Елены Блиновской, которой выдвинули обвинения за уклонение от уплаты налогов.

Ксения Собчак в своей манере высказалась о том, что авторшу «Марафона желаний» никто не поддержал из звезд. Интервьюерша отметила, что как только Елена попала на скамью подсудимых, все ее друзья быстро дистанцировались.

Ксения Собчак

«Я ей сочувствую. Никакого злорадства нет. У нее же столько было друзей, все эти звезды, которых она возила в Париж, одаривала подарками. Они все с ней фотографировались. Поражаюсь, как ни один из этих людей не написал ни одного поста. Как такое может быть? Та же Ксения Бородина и еще какие-то люди. Их катали, возили на шопинги… Человек явно охаживал звезд. Ну ты хотя бы пару слов поддержки найди…», — говорила Собчак.

Бородину сильно задели эти слова и в ответ на обвинения журналистки, она поделилась несколькими заголовками в СМИ. Там она поддерживает гуру марафонов и подчеркивает, что каждый проходит через сложные ситуации и не идеален.

«Мне правда очень льстит, когда ты посвящаешь мне аж два своих Telegram-канала, когда в подводках к рекламе у тебя звучит мое имя, но, когда ты откровенно врешь, мне это не нравится», — написала Бородина.

Елена Блиновская

Также, предположительно теледива намекнула журналистке на дело о вымогательстве, в результате которого двое сотрудников Собчак попали под суд. Интервьюерша же на слушания не приходила.

«Я как поддерживала друзей, так и продолжаю это делать, только не постами. Что и тебе советую. P.S. Я знаю, сложно пережить, что Блиновская возила меня на шопинг в Париж, но я тебя успокою: я сама все оплачивала в магазинах, никто меня не одевал. Уверена, после этого тебе станет спокойней», — заключила Ксения.

Напомним, что девушки уже выясняли отношения в Интернете, когда высмеяли наряды друг друга. Поводом для конфликта стало видео Собчак, в котором она продемонстрировала неожиданный дерзкий образ.

«Желание хайпа все портит»: Боня обвинила Собчак в попытке собрать компромат на неё - что ответила журналистка 

«Мне очень тяжело от того, что произошло»: Ксения Бородина ответила на критику из-за отдыха в затопленном Дагестане

«Люди без домов, а они отдыхают»: Бородину и Сердюкова раскритиковали за поездку в Дагестан во время бедствия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.