Слух дня: футболист Федор Смолов скоро станет отцом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слух дня: футболист Федор Смолов скоро станет отцом

О неожиданной свадьбе спортсмена и диджея Карины Истоминой стало известно несколько дней назад.

В начале недели стало известно о том, что футболист Федор Смолов и диджей Карина Истомина официально зарегистрировали свои отношения. И пока влюбленные наслаждаются медовым месяцем на Амальфитанском побережье Италии, поклонники обсуждают внезапную новость об их свадьбе.

Однако, возможно, это не единственная радостная новость в семейной жизни звездной пары. Так, несколько часов назад в Telegram-канале «Антиглянец» появилась информация о беременности одной из блогеров, которая совсем недавно вышла замуж.

Фото: социальные сети

«Не можем не поделиться инсайдом (сведениями): одной обсуждаемой невесте, скоропалительно вышедшей замуж, вот только что предложили крупный рекламный проект со съемкой под Новый год. Ответ команды: «Не сможем под НГ, потому что героиня будет не в той форме уже через 6 месяцев. А вообще у нее все хорошо»», - пишет источник.

Издание не стало обозначать имена, однако многие пользователи Сети сразу же подумали именно об Истоминой. Если эта информация правдива, то девушка явно находится на очень небольшом сроке – на всех ее фотографиях с отдыха красуется привычно стройная фигура.

Фото: социальные сети

Отметим, что свадьбу Федора и Карины и правда сложно не назвать скорой. Слухи о романе артистов появились лишь несколько месяцев назад: сначала брюнетка отметилась на дне рождения Смолова в очень тесном семейном кругу, а затем сама подогрела слухи об отношениях, опубликовав фотографию из ресторана.

Уже в конце мая среди Интернет-пользователей не утихали разговоры о скорой свадьбе пары, так как Истомина успела засветить кольцо с внушительным камнем на том самом пальце.  А неделю спустя в личных блогах супругов появились фотографии в свадебных нарядах, на которых они нежно обнимали друг друга.

Напомним, что до отношений с Кариной спортсмен почти три года встречался с внучкой Бориса Ельцина, 21-летней Марией Юмашевой. Поговаривали, что пара настроена серьезно и уже вовсю готовится к свадьбе, однако в декабре они неожиданно разорвали все связи. Интересно, что никто из них не стал временить со своими следующими отношениями, и экс-влюбленные быстро нашли новых избранников.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Cейчас мы Олю жёстко отжарим»: блогера из Крыма обвиняют в педофилии на стримах

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.