После помолвки с внучкой Ельцина Федор Смолов закрутил новый роман

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После помолвки с внучкой Ельцина Федор Смолов закрутил новый роман

Футболист косвенно подтвердил это в своем блоге

Воссоединению футболиста Фёдора Смолова и внучки первого президента России Бориса Ельцина, Марии Юмашевой, кажется, не быть. По слухам, пара рассталась еще в минувшем декабре спустя три года отношений и предложения руки и сердца от спортсмена. Сами влюбленные эти новости никак не комментировали, однако не так давно стало известно - Фёдор закрутил новый роман. 

Как выяснили подписчики, на этот раз избранницей Смолова стала 29-летняя диджей и автор Youtube-канала «Справиться проще» Карина Истомина. Пару неоднократно видели в одной компании, а на днях футболист это косвенно подтвердил, опубликовав совместное фото с девушкой в лифте отеля.

Фёдор и Карина

«Очень классная передача „Справиться проще“. Советую всем посмотреть», — загадочно подписал снимок футболист.

Накануне совместной фотографией с Фёдором поделилась и сама Карина. В кадре парочка рядом сидела на диване в окружении друзей, но Смолов нежно приобнимал блогершу, а та лежала у него на плече. В сети поговаривают, что отношения между знаменитостями завязались на стадионе: Истомина якобы периодически появляется на матчах «Динамо», в котором Смолов выступает форвардом, и играет там диджей-сеты.

К слову, как сообщает Super, впервые Истомину заметили на дне рождения футболиста в феврале этого года. Однако тогда фокус внимания фолловеров перешел не на неё, а на другую красавицу - 1-ю Вице-Мисс Россия 2018 года Виолетту Тюркину. Писали, что именно на эту модель Фёдор променял внучку Ельцина. Но эти слухи так и не нашли подтверждения. 

Фёдор и внучка Ельцина - Мария Юмашева

Отметим, что по сообщения в СМИ, не долго горевала в одиночестве и сама Мария Юмашева. Как стало известно «Сплетнику», экс-невеста Смолова закрутила роман с не менее известным Глебом Березовским – сыном Бориса Абрамовича Березовского. Косвенно это подтверждают и кадры из социальных сетей, где 20-летняя внучка бывшего президента и 26-летний сын предпринимателя трогательно обнимаются и обмениваются нежными взглядами. Также известно, что зимой пара вместе путешествовала по Японии, откуда тоже привезла немало милых фотоснимков.

Напомним, что нападающий московского «Динамо» и именитая наследница покойного политика сблизились, когда Марии едва исполнилось 17 лет. Из-за этого их отношения вызвали большой интерес у публики, но спортсмен неоднократно заявлял о серьезных намерениях на юную девушку. Тем не менее, что стало причиной их разрыва - до сих пор неизвестно. Поклонники грешат на флирт Смолова с Настей Ивлеевой во время шоу «AgentShow 3.0».

Фото: соцсети

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.