Слухи подтвердились: Лена Катина ждет ребенка от больного раком миллионера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слухи подтвердились: Лена Катина ждет ребенка от больного раком миллионера

Певица находится на небольшом сроке беременности.

Слухи о беременности певицы и экс-солистки группы «Тату», Лены Катиной, появились несколько недель назад. Тогда девушка вместе со своим супругом, предпринимателем Дмитрием Спиридоновым, посетила презентацию сериала «Надвое» в привлекающем внимание наряде - блестящем свитере, под которым поклонники отчетливо разглядели округлившийся живот.

А вчера радостная новость нашла свое подтверждение. Как сообщает «Super.ru», ссылаясь на слова источника, приближенного к семье артистки, 38-летняя рыжая «татушка» и правда находится в ожидании малыша.

Фото: «Super.ru»

«Инсайдер из близкого круга певицы рассказал, что она очень надеется родить девочку и уже даже выбрала для нее имя», - говорится в публикации, сопровожденной фотографией звезды с положительном тестом на беременность в руках.

Кроме того, по информации издания, новоиспеченные супруги уже определились с местом появления наследника на свет – выбор пары пал на клинику при ММА им. Сеченова. К слову, по планам роды пройдут в июле следующего года, а это значит, что срок беременности знаменитости пока что совсем небольшой.

«Пусть все у них будет хорошо», «Роды в июле, то есть беременности всего месяц, а то и меньше, а на фото уже был виден нормальный такой живот», «Она – красотка, это чудесная новость», «Она что, как узнала, сразу рассказала?», «Очень рады за вас, счастья вашей семье», «Сейчас все напишут, как можно в 38 лет рожать от онкобольного мужа», - разделилось мнение пользователей Сети в комментариях.

@spiridonov_fm

Муж звезды, похоже, тоже не остался в стороне и опубликовал свежую фотографию в своем личном блоге с удивленным и одновременно радостным выражением лица: «Хочу запомнить эмоцию. Во дела… Шок».

«Поздравляю!», «Дождался, поздравляю!», «Поздравляю, дай Бог здорового, крепкого и самого счастливого вам малыша», - обрадовались подписчики.

Напомним, если для Дмитрия ребенок станет первым, то для Лены – уже вторым. Сейчас девушка воспитывает 7-летнего сына Сашу от первого брака с музыкантом Сашо Кузмановичем. К слову, судя по рассказам Катиной и публикациям в личном блоге Спиридонова, наследник отлично поладил с новым избранником своей мамы.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.