Слухи подтвердились: Лена Катина ждет ребенка от больного раком миллионера

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Слухи подтвердились: Лена Катина ждет ребенка от больного раком миллионера

Певица находится на небольшом сроке беременности.

Слухи о беременности певицы и экс-солистки группы «Тату», Лены Катиной, появились несколько недель назад. Тогда девушка вместе со своим супругом, предпринимателем Дмитрием Спиридоновым, посетила презентацию сериала «Надвое» в привлекающем внимание наряде - блестящем свитере, под которым поклонники отчетливо разглядели округлившийся живот.

А вчера радостная новость нашла свое подтверждение. Как сообщает «Super.ru», ссылаясь на слова источника, приближенного к семье артистки, 38-летняя рыжая «татушка» и правда находится в ожидании малыша.

Фото: «Super.ru»

«Инсайдер из близкого круга певицы рассказал, что она очень надеется родить девочку и уже даже выбрала для нее имя», - говорится в публикации, сопровожденной фотографией звезды с положительном тестом на беременность в руках.

Кроме того, по информации издания, новоиспеченные супруги уже определились с местом появления наследника на свет – выбор пары пал на клинику при ММА им. Сеченова. К слову, по планам роды пройдут в июле следующего года, а это значит, что срок беременности знаменитости пока что совсем небольшой.

«Пусть все у них будет хорошо», «Роды в июле, то есть беременности всего месяц, а то и меньше, а на фото уже был виден нормальный такой живот», «Она – красотка, это чудесная новость», «Она что, как узнала, сразу рассказала?», «Очень рады за вас, счастья вашей семье», «Сейчас все напишут, как можно в 38 лет рожать от онкобольного мужа», - разделилось мнение пользователей Сети в комментариях.

@spiridonov_fm

Муж звезды, похоже, тоже не остался в стороне и опубликовал свежую фотографию в своем личном блоге с удивленным и одновременно радостным выражением лица: «Хочу запомнить эмоцию. Во дела… Шок».

«Поздравляю!», «Дождался, поздравляю!», «Поздравляю, дай Бог здорового, крепкого и самого счастливого вам малыша», - обрадовались подписчики.

Напомним, если для Дмитрия ребенок станет первым, то для Лены – уже вторым. Сейчас девушка воспитывает 7-летнего сына Сашу от первого брака с музыкантом Сашо Кузмановичем. К слову, судя по рассказам Катиной и публикациям в личном блоге Спиридонова, наследник отлично поладил с новым избранником своей мамы.

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

Сын Михаила Круга сыграл свадьбу с избранницей, которую встретил на шоу «Давай поженимся!»

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.