Лену Катину заподозрили в беременности: реакция её борющегося с онкологией мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лену Катину заподозрили в беременности: реакция её борющегося с онкологией мужа

По словам миллионера Дмитрия Спиридонова, он давно задумывался о многодетной семье с певицей.

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина на днях впервые вышла в свет со своим супругом бизнесменом Дмитрием Спиридоновым и тут же спровоцировала новую волну слухов о себе. Пара появилась на презентации сериала «Надвое», однако по наряду певицы поклонники заподозрили ее в беременности. 

Судя по кадрам с мероприятия, Катина выбрала для вечера кожаные штаны и обтягивающий блестящий свитер. Возможно, артистка подозревала, что переливающаяся кофта возьмет все внимание на себя, но фоловеры отчетливо разглядели под ней округлившийся живот исполнительницы.

Подписчики тут же сопоставили последние события в жизни 38-летней Лены и сделали вывод. В июне пара сыграла свадьбу, а несколько недель назад супруг артистки сделал ей щедрый подарок в виде премиум-автомобиля Bentley за 29 млн рублей. По мнению фолловеров, это точно было в честь радостного события.

К тому же, на мероприятии, в разговоре с журналистами, Дмитрий признался, что уже давно задумывался о детях с певицей. Он заявил, что в идеале хотел бы троих, но там уже, как решит его возлюбленная. Сама Катина от подобных комментариев воздерживается и лишь смеется над заявлениями супруга.

Однако не все поклонники артистки обрадовались таким предположениям. Ведь Дмитрий уже несколько лет борется с онкологическими заболеванием. По мнению фолловеров, это может негативно отразиться на здоровье ребенка, несмотря на то, что сейчас мужчина находится в стадии ремиссии. Некоторые убеждены, что почти в 40 лет рожать уже поздно.

Напомним, что брак певицы Лены Катиной с миллионером Дмитрием Спиридоновым стал уже для нее вторым. Поэтому пара не стала устраивать пышную церемонию и расписалась в обычном МФЦ. Об этом новоиспеченные супруги сообщили в личном блоге, опубликовав видео.

Для торжества Катина выбрала приталенное белое платье с глубоким декольте. Весь образ экс-солистка «Тату» дополнила кулоном в форме ключа и лаконичными босоножками. Жених был одет по простому - в черных брюках и белой рубашке с сияющим воротником, но на ногах особенно выделялись дорогостоящие ботинки от Prada.

Видео: размещено в телеграмм-канале YOBAJUR

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.