Служебный роман: топ-7 звезд, закрутивших отношения на рабочем месте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Служебный роман: топ-7 звезд, закрутивших отношения на рабочем месте

Список актеров, чья любовь закрутилась на съёмочной площадке и продолжает царить в их семье до сих пор.

«Служебный роман» - это не только название всеми известного советского фильма, но и частый случай, который встречается в жизни звезд шоу-бизнеса. Большинство таких союзов, завязавшихся на рабочем месте, заканчиваются браком, а порой распадаются, не успев окрепнуть. «Блокнот» вспомнили самые яркие пары, построившие любовь на съемочной площадке и вот одни из них. 

1. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев встретились на съемках проекта «Танцы на льду. Бархатный сезон». Актриса там выступала в роли ведущей, а спортсмен в качестве участника. Уже на первых съемках между артистами заметили пробежавшую искру, что они подтвердили позже, официально объявив об отношениях. Вскоре влюбленные стали вместе сниматься в рекламе и многих других проектах. Совместная работа сблизила их, что привело к свадьбе.

Заворотнюк и Чернышев

Спустя несколько лет Анастасия родила супругу дочь Милу. Однако совсем скоро после радостного события в семье знаменитостей наступили не самые светлые времена. Актрисе диагностировали рак мозга, с которым она борется уже на протяжении трех лет, и нигде не появляется. Тем не менее Петр всячески поддерживает жену и «пашет» на работе, зарабатывая ей на лечение.

2. Елизавета Боярская и Максим Матвеев 

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в 2010 году на съемках картины «Не скажу». Несмотря на то, что там знаменитости играли несчастных влюбленных, в реальной жизни их захлестнули истинные романтические чувства. Ради Елизаветы Матвеев даже развелся с женой и перевез возлюбленную к себе из Санкт-Петербурга в Москву. А уже через несколько месяцев после начала романа мужчина официально зарегистрировал отношения с Боярской.

Боярская и Матвеев

На сегодняшний день супруги вместе уже более десяти лет и воспитывают двоих сыновей - Андрея и Григория. По словам Максима, он ни разу не пожалел о сделанном, а также признался, что предложение руки и сердца Елизаветы было взвешенным и осмысленным решением.

3. Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Не менее интересная история знакомства и у Павла Прилучного с его новоиспеченной женой Зепюр Брутян. Пара является коллегами по сериалу «В клетке» и поначалу общалась как друзья. Несмотря на то, что Павел не скрывал свое впечатление от красоты и мудрости девушки, на большее с ней он не рассчитывал. К тому же, в момент их знакомства актер был женат на Агате Муцениеце, с которой, кстати, он завязал роман тоже на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». 

Прилучный и Брутян

После развода с Агатой у Прилучного появился шанс завоевать Брутян и, как актер признался позже, он был готов пойти под венец с Зепюр уже в первый день отношений. Тем не менее, пышное торжество они сыграли лишь в августе этого года, спустя несколько месяцев после регистрации в загсе.

4. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Судьбоносное знакомство Натальи Подольской и Владимира Преснякова произошло во Франции на съемках проекта «Большие гонки». Артисты оказались в одной команде. Тогда участница «Фабрики звезд» сразу поняла - певец станет ее судьбой. А вот Пресняков разглядел свое счастье не сразу. Да и в момент знакомства с рыжеволосой артисткой Пресняков был женат. Тем не менее вскоре Владимир развелся и попытал свой шанс с Наталией.

Подольская и Пресняков

На сегодня звездная пара вместе уже более 15 лет. Они счастливы в браке и воспитывают двух сыновей Артемия и Ивана. Также певица находится в хороших отношениях с сыном Владимира от брака с Кристиной Орбакайте - Никитой.

5. Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Отношения актеров Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой закрутились в 2014 году после съемок в картине «Левиафан», где они сыграли любовников. На тот момент девушка уже несколько лет была свободна после предыдущего романа, а вот мужчине пришлось уйти от гражданской жены, с которой он прожил около 10 лет.

Вдовиченков и Лядова

Спустя год отношений пара тайно поженилась. Примечательно, что все это время актеры не афишировали свой союз. Елена Лядова вовсе считается одной из самых таинственных звезд отечественного шоу-бизнеса. Но, по словам Владимира, им с первых дней общения было комфортно находится друг с другом, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, создавалось ощущение, что они родные люди. Также актер признается - супруга сделала его мягче и менее агрессивным.

6. Екатерина Климова и Игорь Петренко

Одна из самых красивых российских актрис Екатерина Климова познакомилась со своим будущем мужем Игорем Петренко на съемках фильма «Лучший город Земли». Несмотря на то, что оба из них на тот момент были женаты, волна чувств не остановила их не перед чем. 

Климова и Петренко/ фото: АРХИВ МК

В 2004 году пара стала семьей. Правда, за год до этого, когда работа над многосерийной кинокартиной закончилась, Игорь и Екатерина избегали друг друга. Все изменил один звонок, который решился осуществить Петренко. В браке с актером Климова родила двоих сыновей - Матвея и Корнея. Однако в 2014 году знаменитости развелись. Вскоре актриса вышла замуж за другого актера - Гелу Месхи.

7. Елена Подкаминская и Марк Богатырев

Эти актеры познакомились на съемках юмористического сериала «Кухня» и стали влюбленной парой не только на экране, но и в жизни. Елена под влиянием нахлынувших чувств ушла от своего состоятельного супруга, забрала маленькую дочь Полину и переехала к Марку. Однако их отношения стали такими же скандальными, как и в сценарии сериала. 

Подкаминская и Богатырев в сериале "Кухня"/ фото: www.imgecreative.com

Ссоры между влюблёнными следовали одна за другой. Одна из них стала решающей, после которой Подкаминская приняла решение расстаться с коллегой. Для Богатырева разрыв с любимой стал тяжелым испытанием - он впал в депрессию и в последствии долго лечился.

Ранее "Блокнот" составлял топ звезд, которые стали не только коллегами, но и настоящими друзьями уже на протяжении многих лет, став родственными душами друг другу.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.