СМИ: Дмитрий Борисов не собирается уступать место ведущего Ксении Собчак

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: Дмитрий Борисов не собирается уступать место ведущего Ксении Собчак

Телеведущий продолжит вести шоу «Пусть говорят».

Издание Андрея Малахова сообщило, что 34-летний ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов продолжил вести программу, несмотря на то, что Первый канал пригласил на это место Ксению Собчак. Известно, что между журналисткой и руководством канала возникли трудности, т.к. стороны не могут договориться о гонораре. Также обсуждается рабочий график телеведущей.

Поклонникам Борисова и телепередачи можно не переживать: на последних переговорах было принято решение, что Борисов и Собчак будут ведущими «Пусть говорят» поочередно раз в неделю. Дмитрий комментарии об изменениях в работе не дает, но он ответил подписчице в Инстаграме, что точно ток-шоу «не покинет».

Напомним, что Дмитрий Борисов начал свою карьеру на радио «Эхо Москвы» в 16 лет. В 2006 он стал ведущим новостей на Первом канале, а в 2017 заменил Андрея Малахова на шоу «Пусть говорят».

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

В МИРЕ

При этом эксперты считают, что ему надо сохранить жизнь, чтобы судить.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

ОБЩЕСТВО

28 августа 2026 года в Москве на площадке ПАО «Сбербанк» пройдёт круглый стол «Кохлеарная имплантация: непрерывный маршрут помощи, образования и социальной реализации».

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

В МИРЕ

Обращаясь к России и Украине Папа Римский заявил о том, что пора "остановить спираль насилия и освободить место для дипломатии и диалога".

«В Житомире немцы получили – теперь надо раздолбить посольство Италии в Киеве»: в России обсуждают, как дальше мстить Германии и ЕС за призывы убивать русских

В МИРЕ

Журналист из Германии во время визита Владимира Зеленского в Сербию поинтересовался: как именно немцы могут помочь, чтобы украинцы «лучше убивали русских»? Разразился скандал, ...

Как пригласить девушку домой после свидания: лайфхак от психолога

ОБЩЕСТВО

Идем ко мне? Как позвать девушку на ночь и не получить отказ

Россия штампует сверх плана: генерал из военной разведки Украины сообщил шокирующую новость

В МИРЕ

Интенсивность атак ВС РФ сохранится, поскольку ракет хватает, так как их производство увеличилось на 10-20%, утверждает замначальника ГУР Вадим Скибицкий.