СМИ: Елена Беркова потеряла ребенка после расставания с 6-м мужем

КУЛЬТУРА3 комментария
СМИ: Елена Беркова потеряла ребенка после расставания с 6-м мужем

Беркова неделю лежала в клинике, но из-за сильных эмоциональных переживаний все равно случился выкидыш.

35-летняя актриса фильмов для взрослых Елена Беркова переживает проблемы в семье. Еще в марте она объявила, что ждет ребенка от своего шестого избранника Александра Путинцева, а на днях СМИ узнали, что все закончилось печально. Возлюбленный Берковой бросил ее и улетел в Индию, а она на фоне сильного стресса потеряла ребенка.

Как сообщает «СтарХит» с ссылкой на источник в клинике, актриса около недели лежала в медицинском учреждении. Она сильно переживала из-за разрыва с любимым,  хотела поберечь себя и ребенка. Но не вышло.

«Случился выкидыш», - сказал инсайдер.

В последнее время дела у Берковой шли не очень: конфискация автомобиля, отсутствие стабильного дохода в связи с пандемией коронавируса, ограничения, а также натянутые отношения с мужем. Как говорят в окружении звезды, Елена и Алексанндр пытались спасти отношения, они то сходились, то расходились. И в итоге это закончилось тем, что мужчина просто улетел в Индию.

Как сообщил пиар-директор Елены Берковой, она действительно переживает трудные времена. После произошедшего она приходит в себя за городом. Беркова оборвала всякое общение с возлюбленным и решила, что не будет ждать его возвращения.

«К сожалению, да, отношения с Сашей у Лены прекращены. Их роман был ярким, эмоциональным, страстным. Но неожиданно любовь прошла, разрушилась»», - сказал директор звезды.

Напомним, что звезда фильмов для взрослых была гостьей нашей рубрики «Прямой эфир». В интервью «Блокнот» она рассказала, как случайно попала в порноиндустрию, вспоминала все свои браки, а также поделилась, как 11-летний сын относится к профессиональной деятельности мамы.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.