СМИ: Татьяна Буланова сегодня выходит замуж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: Татьяна Буланова сегодня выходит замуж

Для 54-летней артистки это будет уже третий брак

Певица Татьяна Буланова сегодня в третий раз выходит замуж. Об этом сообщило издание «СтарХит», со ссылкой на личные слова исполнительницы. 

Избранником 54-летней Татьяны стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше неё почти на 20 лет. Мужчина сделал предложение певице в ноябре прошлого года, но дату регистрации и детали торжества пара держала в секрете. Теперь же стало известно - заветное событие состоится сегодня, 2 июня.

Однако, насколько пышным и масштабным будет церемония, пока неясно. Но известно, что еще два месяца назад Татьяна даже не заботилась о деталях мероприятия. В приоритете у нее была только работа.

Татьяна Буланова с избранником/ соцсети

«Честно говоря, к свадьбе пока особо не готовимся. Знаю, в чем я буду и где пройдет торжество. И знаю, кто жених. А все остальное — посмотрим по мере поступления, что называется. Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в черном, гости — в нарядном, все!», — ранее откровенничала исполнительница  со «СтарХитом».

Отметим, что для 54-летней звезды этот брак станет уже третьим. До этого она была замужем за музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым. От этих отношений у Татьяны двое сыновей — Александр и Никита. По словам певицы, они тепло относят к её новому избраннику и очень счастливы за них.

В России резко сократилось количество браков

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.