СМИ: Тимати съехал от Анастасии Решетовой еще месяц назад

КУЛЬТУРА1 комментарий
СМИ: Тимати съехал от Анастасии Решетовой еще месяц назад

По информации прессы, рэпер снял себе отдельные апартаменты.

11 сентября 24-летняя модель Анастасия Решетова объявила о расставании с экс-продюсером Black Star Тимуром Юнусовым. Девушка, родившая рэп-исполнителю сына Ратмира, не стала называть конкретных причин разрыва, отметив только, что их шестилетние отношения прекратились летом. Также Анастасия заявила, что они с Тимати больше не живут вместе. Это стало одной из тем обсуждения среди поклонников пары. Дело в том, что Решетова продолжает снимать видео из апартаментов экс-бойфренда. Сегодня, 12 сентября, модель сделала Instagram-stories из их спальни.

Как утверждают некоторые СМИ, на самом деле Тимати съехал от бывшей возлюбленной еще месяц назад. Рэпер снимает квартиру в ЖК премиум-класса «Легенды Цветного», оставив матери своего наследника роскошную трехуровневую квартиру в ЖК «Созвездие Капитал» площадью 300 квадратных метров.

Есть и вторая версия - Тимати дал время Анастасии на переезд, ведь у девушки есть своя недвижимость. На это указывают видео девушки, на которых она демонстративно собирает вещи в сумки. Известно, что Анастасия приобрела свою квартиру в Москве в начале 2020 года. Модель рассказывала подписчикам, что апартаменты находятся в стадии ремонта, но использовать их бывшая избранница рэпера планировала в качестве источника пассивного дохода. Уже тогда в Сети появились слухи, что Анастасия «стелет себе соломку» на случай разрыва с Тимати.

Напомним, что Решетова родила сына Тимуру Юнусову 16 октября 2019 года. Многие предполагали, что после этого бизнесмен наконец-то сделает предложение руки и сердца матери своего наследника. В ночь на 1 января во Франции Тимати вручил Анастасии кольцо с огромным бриллиантом, после чего девушка стала называть себя женой продюсера. Подтверждений, что пара заключала официальный брак, журналисты не нашли. В Сети считают, что Решетова повторила участь своей бывшей соперницы Алены Шишковой: Тимати расстался с блондинкой, когда та родила ему дочь Алису.

Сама Анастасия намекала на проблемы в отношениях с Юнусовым. Вместе с сыном она отправилась к отцу рэпера в Сен-Тропе, где провела летний отпуск и долго не хотела возвращаться в Москву к возлюбленному. По словам Анастасии, произошли события, которые и повлияли на ее самочувствие. Из-за них подруга рэпера перестала спать и надеялась поскорее "сбежать из пыльной столицы", но в период карантина сделать это было невозможно. Теперь стало ясно, что речь шла о расставании пары.

Что касается экс-лидера Black Star, то он сильно не переживает. Свой день рождение в августе он отметил не с семьей, а в компании главы Чечни Рамзана Кадырова. Для этого рэп-исполнитель специально улетел в Грозный.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей