СМИ: устроившего дебош в баре Никиту Кологривого начали «отменять»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: устроившего дебош в баре Никиту Кологривого начали «отменять»

Актер покусал официантку и подрался с сотрудниками ресторана в Новосибирске

Никита Кологривый, который накануне ночью устроил драку в одном из заведений Новосибирска и, по словам очевидцев, угрожал всем расправой, потерпел первые «отмены» концертов со своим участием. Об этом стало известно телеграмм-каналу Mash.

Сообщается, что звезда сериала «Слово пацана» не сыграет в гала-концерте «Жванецкий», который состоится 31 марта в «Барвиха Luxury Village». По информации канала, билеты на мероприятие стоили от 13 до 50 тысяч рублей, однако вскоре после инцидента менеджер артиста сам позвонил организаторам и попросил вычеркнуть актера из списков. Судя по всему, агенты Кологривого решили перестраховаться и действовать на опережение.

Фото: телеграмм-канал Mash, сайт концертного зала «Барвиха Luxury Village»

Никиту оперативно убрали с афиши на официальном сайте концертного зала, но на некоторых сторонних агрегаторах фото актера все еще можно найти. Сам Кологривый насчет случившегося никаких комментариев пока не дает.

Известно, что сейчас кинозвезда находится на допросе в полиции. Правоохранительные органы задержали актера сегодня днем, нагрянув к нему прямо в гостиничный номер, а в отношении его действий проводят проверку. Никите может грозить дело по статье о хулиганстве и арест на 15 суток. 

С требованием возбудить дело против актера выступил глава по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. По его мнению, знаменитости всегда должны быть примером для своих поклонников и не только, поэтому поведение Кологривого, который устроил дебош в новосибирском баре, судя по всему, в нетрезвом виде - недопустимо и достойно всякого порицания.

Напомним, что инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта. Как стало известно "Абзацу" со слов очевидцев, Никита Кологривый пришел в заведение в достаточно хорошем настроении, пока не стал употреблять спиртные напитки, а потом приставать к официантке. Девушка не приняла знаки внимания знаменитого актера и оказала ему сопротивление, на что тот начал ей якобы заламывать руки и кусать за ногу. После этого за сотрудницу бара вступились остальные члены персонала и завязалась драка. Соответствующие кадры оказались на записях с камер наблюдения.

Ранее Кологривый устроил скандал организаторам фан-встречи в Новосибирске

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Никита Кологривый
#Никита Кологривый новости

«Всех отмажу, у меня папа прокурор»: детали избиения героя СВО и его жены украинцами в Ростове

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.