«Смотрела на радугу и лесбиянкой не стала!»: Бузова требует разрешить однополые браки

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Смотрела на радугу и лесбиянкой не стала!»: Бузова требует разрешить однополые браки

По мнению певицы, притеснение ЛГБТ это ущемление прав человека.

34-летняя певица Ольга Бузова вступилась за ЛГБТ-сообщество, для представителей которого она требует разрешения на вступление в законный брак. Поющую ведущую возмутили слова главы Союза женщин России Екатерины Лаховой, которая 3 июля на встрече с президентом РФ пожаловалась на мороженое «Радуга», которое, по ее мнению, пропагандирует гомосексуализм. Напомним, флаг ЛГБТ имеет радужные цвета.

Бузова, хоть и заметно позже, чем другие звезды и блогеры, тоже прокомментировала слова Лаховой. Она считает, что цвета радуги никак не могут повлиять на выбор ориентации у человека.

«С детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала. […] Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав, как и я, как и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки», - отметила певица.

Ведущая «Дома-2» упрекнула Екатерину Лахову в том, что та вместо обсуждения реальных проблем говорит о радуге, ее двузначном восприятии и возможной пропаганде гомосексуализма.

«У нас в стране нет других вопросов? Может, я что-то пропустила? Может наши герои ВОВ и пенсионеры живут в роскоши? Учителя и врачи могут позволить себе все, что хотят? У нас не осталось детей в детских домах?» - возмутилась певица.

Публикация Ольги Бузовой набрала более 400 тысяч лайков и вызвала бурное обсуждение в комментариях. Экс-участница «Дома-2», журналистка Алена Водонаева напомнила певице, что еще недавно она же рекламировала голосование по поправкам в Конституцию. Напомним, 4 июля поправки в Конституцию РФ вступили в силу, а среди них была и та, что определяет брак как союз мужчины и женщины.

Между тем, ранее Ольга Бузова купила большую квартиру в центре Москвы стоимостью 120 млн рублей. Сейчас звезде предстоит серьезный ремонт. Уже разработан дизайн-проект. Бузова также активно занимается и карьерой. Недавно фанатов всколыхнула новость, что их любимицу похитили и затолкнули в багажник автомобиля прямо при свидетелях! Певица долго держала интригу, пока не выяснилось, что это всего лишь инсценировка к новому клипу.

Совсем недавно был неприятный инцидент, когда певица, которая уже много лет ведет скандальный телепроект "Дом-2", пришла на "лобное" в нетрезвом виде. Ролик с пьяной Бузовой в кадре разлетелся в Сети.

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.