Снова беременна? Кристине Асмус стало плохо прямо во время спектакля

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Снова беременна? Кристине Асмус стало плохо прямо во время спектакля

Актриса уже воспитывает 8-летнюю дочь от брака с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус не стесняется делиться подробностями личной жизни с поклонниками в своем блоге. На днях экс-супруга Гарика Харламова рассказала подписчикам о незабываемом опыте, который она получила на сцене театра им. Ермоловой.

«Меня сегодня впервые в жизни вырвало на сцене. Я так испугалась, слава Богу, зритель этого не видел», - удивилась актриса.

Судя по всему, коллеги Кристины тоже были сильно напуганы этим эпизодом. Звезда «Текста» поделилась, что после спектакля все актеры, задействованные в постановке, пытались узнать, что с ней.

«Я не знаю, что это, ну вот так вот. И такой опыт теперь у меня есть», - с иронией добавила Асмус.

К слову, актриса отметила, что еще до спектакля у нее начались проблемы со здоровьем. Артистка призналась, что у нее пропал голос, и она весь день искала фониатра, которого, к сожалению, так и не удалось найти.

«Я уже без голоса вышла на сцену и оставила там все остатки. Короче, не знаю, сколько он будет восстанавливаться. Но мы прекрасно сыграли спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», наш предпоследний в сезоне — остался один», - поделилась радостью Кристина.

Стоит отметить, что Асмус так и не пояснила, из-за чего у нее возникло чувство недомогания. В Сети уже предположили, что актриса может находиться на ранних сроках беременности, но каких-либо подтверждений этой теории пока нет.

Напомним, после развода с резидентом «Comedy Club» артистка тщательно скрывала свои новые отношения от общественности. Тем не менее, звезде «Интернов» целый год приписывали роман с актером Романом Евдокимовым. Предполагаемые возлюбленные часто лайкали и комментировали фотографии друг друга в социальных сетях, а также синхронно публиковали снимки с частями тела в личных блогах, однако официального подтверждения их отношений не было до середины апреля этого года.

Тогда Кристина праздновала свое 34-летие, а Роман в своем Instagram-аккаунте (признан экстремистским и запрещен на территории РФ) не поскупился на приятные слова и опубликовал фотографию Асмус с трогательным поздравлением. После этого в распоряжении издательства «Super.ru» оказались фотографии из ресторана FLØR, в котором актриса находилась в компании близких людей и, как выяснилось, Романа Евдокимова.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.