Собчак - назвавшему её мразью Моргенштерну*: «Плохому танцору всегда что-то мешает»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Собчак - назвавшему её мразью Моргенштерну*: «Плохому танцору всегда что-то мешает»

Рэпер обвинил теледиву в том, что из-за нее ему пришлось бежать из страны, а также раскрыл тайну её интервью.

Накануне рэпер Моргенштер (признан иноагентом в РФ) обвинил Ксению Собчак в крахе своей карьеры в России, а также её непрофессионализме. По мнению музыканта, именно интервью с журналисткой виновато в том, что ему пришлось уехать жить в Дубаи, поэтому он обрушился с критикой на блондинку, назвав её мразью. Реакция теледивы долго ждать не заставила.

В своем телеграмм-канале «Кровавая барыня» Ксения выставила обидчика в невыгодном свете, заявив, мол, не стоит ставить под сомнение ее профессиональные умения. А, чтобы доказать, что с ее стороны в интервью все было честно, журналистка пригласила Алишера на новую беседу.

«Морген, дорогой, мразь мрази глаз не выклюет. Приходи, всегда тебя жду, готова повторить с тобой еще раз и без команды, и без страшных людей, которые что-то мне шепчут, и вообще без съемочного процесса. Запишем на айфончик, хочешь? Не думаю, что результат будет другой. Как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает. Но! Я верю в тебя, ты хороший танцор, так что всегда тебя жду в свои мохнатые лапки, приходи, как будешь готов» — заявила Собчак в видеообращении.

Также журналистка добавила, что оскорбления в её адрес и адрес её съемочной команды совсем их не расстроили, наоборот, даже стало приятно. По словам Ксении, ей есть что ответить и предложить.

Кстати, пользователи Сети отметили, что ответ журналистки был достаточно дерзким и, так сказать, по-пацанским понятиям. Впрочем, как и любит воспринимать скандальный музыкант. Правда, по мнению фоловеров, после такого Алишеру стоит в любом случае снова прийти на беседу к Ксении, иначе он потеряет уважение окончательно.

Фото: кадр из YouTube-канала «Осторожно, Собчак»

Напомним, что перепалка между Моргенштерном и Собчак завязалась из-за интервью, записанном еще в августе прошлого года. Тогда рэпер готовился к свадьбе со своей возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Теледива лично была ведущей церемонии и отжигала на вечеринке в стиле ретро. По словам музыканта, финальный монтаж интервью он не заверял, поэтому в него попали скандальные фразы, вызвавшие недовольство общественности. После этого им заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и завел несколько дел против музыканта.

Отметим, что Алишер оказался одним из немногих российских артистов, которые после эмиграции мечтают вернуться на Родину. Жизнь в Дубае оказалась не такой сладкой, как он себе представлял. Рэпер почти сразу развелся с женой, у него началась сильная депрессия, и во всем этом он винит Собчак. 

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

Рейд на вечеринке с участием Хакамады: силовики нашли пакеты с белым веществом и оружие

«Покидать Дамаск причин не было, но потом ночью к нам пришел один человек»: Сын Башара Асада рассказал о странностях при побеге отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов