Собчак с «граблями» на голове и Пугачёва в шортах: 30-летие Насти Ивлеевой в стиле барокко

КУЛЬТУРА14 комментариев
Собчак с «граблями» на голове и Пугачёва в шортах: 30-летие Насти Ивлеевой в стиле барокко

8 марта блогер отметила свой юбилей, а спустя несколько дней устроила костюмированную вечеринку.

Блогер Настя Ивлеева с размахом отметила свое 30-летие. По случаю юбилея она организовала торжество в стиле кибер-барокко, где собрала весь бомонд российского шоу-бизнеса в непривычных образах и с гримом на лице. К слову, тематика мероприятия является одной из сложных, поэтому к её подготовке Ивлеева подошла за несколько недель.

Начало вечера ознаменовала сама именинница. Настя появилась перед гостями в черно-белом платье с пышной юбкой и исполнила танец в стиле «Vogue». Затем она сменила еще несколько ярких образов, но особенно запоминающимся стал «ледяной» маникюр блогерши, который она с гордостью демонстрировала публике.

На протяжении всего мероприятия знаменитости танцевали под различные треки, в том числе мужа виновницы торжества - Элджея и его коллег – Моргенштерна, Косты Лакосты и др. Дискотеку сменяли несколько выступлений профессиональных артистов и развлечения от ведущих, которыми были Владимир Маркони и Александр Гудков.

В качестве приглашенных оказались самые разные представители светской тусовки. Среди них были Ксения Собчак, Николай Басков, Джиган, Анастасия Решетова, Наталья Рудова, молодые представители эстрады Клава Кока, Даня Милохин и Дина Саева, а также сама Примадонна Алла Пугачёва вместе с Максимом Галкиным.

Стоит отметить, что к подготовке вечеринки очень серьёзно подошла не только Настя, но и ее гости. Каждый стремился выбрать необычный костюм, связанный с эпохой барокко, и сделать свой образ поистине впечатляющим.

Например, Ксения Собчак появилась в венце из спиц на голове, правда, пользователи сравнили его с граблями, а Регина Тодоренко надела белоснежный парик, выполненный с небольшими рожками. Максим Галкин облачился в рыцарские доспехи и надел расшитые камнями перчатки, а Примадонна предстала в мини-шортах, покрытых легкой пышной юбкой, и в шляпе с перьями.

«Как признал Николай Басков, это новый Met Gala в России, и я думаю, что это хорошее начало! Круче, ярче, моднее, мощнее, великолепнее вечеринки я еще не видела», — заявила Ивлеева.

Напомним, что свой юбилей Настя встретила ещё 8-го Марта. Тогда она устроила салют в нескольких городах России и скоромно провела вечер в кругу друзей.

Ранее вечеринку по случаю своего дня рождения устроила Ксения Бородина. Свои 38 лет теледива отметила вместе с мужем и друзьями на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи. С самого утра ей преподнесли солидные подарки, более чем на полмиллиона рублей, а позже они отправились в ресторан, где устроили танцы на столе.

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.