Собчак уличили в обмане по поводу «джентльменского набора» с водкой и икрой в Instagram

КУЛЬТУРА5 комментариев
Собчак уличили в обмане по поводу

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что на самом деле фотография была сделана не в доме Ксении на Рублевке, а задолго до этого в Лос-Анджелесе.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала. Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что фотография «джентльменского набора», которую она разместила на своей странице в Instagram как собственную, на самом деле была сделана специалистом аукционного дома.

Снимок появился в профиле Собчак 28 февраля. На нем присутствовали бутылка водки, открытая банка черной икры, тарелка с малиной, бокалы, рюмка и приборы.

Фотография, которую использовала Ксения, должна была, судя по всему, вызвать зависть подписчиков, показав им, как ее балует муж.

Изображение, сделанное якобы в доме Собчак на Рублевке, сопровождал текст следующего содержания: «Неплохое такое окончание дня. Приехала с »Дождя« домой, а у меня тут вот такой »джентльменский набор«. Белок на ночь, да еще и с водочкой - многообещающе».

Спустя некоторое время после публикации пользователь Анна Антонова написала, что ту же самую фотографию семь недель назад ее знакомая Калиста Фенина опубликовала во время просмотра церемонии Golden Globe из отеля в Лос-Анджелесе.

- Это как??? - удивилась она. - 7 недель назад у моей знакомой в отеле в LA было так, как сегодня у Собчак на Рублевке. ЧУДЕСА ИНСТАГРАМНОЙ РЕКЛАМЫ. НАЙДИ 7 отличий!!!

Бутылка водки на фотографии - из лимитированного тиража, который был приурочен к 115-летию Мариинского ликеро-водочного завода.

Позже Собчак удалила свой пост, однако пропала фотография и из аккаунта Калисты Фениной. При этом ни телеведущая, ни предполагаемый автор исходной фотографии не прокомментировали удаление снимков.

Впрочем, как отметили пользователи социальных сетей, несмотря на удаление обоих снимков, «Интернет помнит!»

соб15соб4

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.