Собчак жалеет, что попала на скандальную вечеринку Ивлеевой: «Это был не всегда эпатаж, а местами - нелепая безвкусица»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Собчак жалеет, что попала на скандальную вечеринку Ивлеевой: «Это был не всегда эпатаж, а местами - нелепая безвкусица»

Телеведущая заявила, что никого не хотела оскорбить своим внешним видом.

Ксения Собчак приняла участие в марафоне извинений из-за «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, которая обернулась громким скандалом. Журналистка, которая еще несколько дней назад заявляла, что «устала от траура», и взрослые люди могут сами решать, в чем им ходить, неожиданно изменила свою позицию. Блондинка записала видео, в котором призналась, что если уж Киркоров с Биланом извинились, и тем более сама Настя, то и ей стоит сказать свое слово.

По словам Ксении, она присутствовала на мероприятии Ивлеевой два года назад, поэтому в этот раз тоже ожидала красивый вечер в компании друзей. Однако в этот раз на тусовке были посторонние люди, и впечатление от вечера было неоднозначное.

«Проснувшись, и увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной. При всей своей любви к провокации и эпатажу я прекрасно знаю. Первое — для них всегда надо выбирать время, а сейчас не оно. Второе — это был не всегда эпатаж, а местами нелепая безвкусица. Другое дело, что это не планировалось как публичная история и публичное заявление», - заявила Собчак.

Ксения добавила, что некоторые гости решили похвастаться и слили фото в Сеть, и из закрытой вечеринки все превратилось в общественное мероприятие. Однако журналистка выступает против бойкота звезд, приехавших к Ивлеевой.

 «Делать из идиотских фотографий высказывание, превращать участников фигни в преступников — это пошлость. Могу сказать вам за себя: я точно никого не хотела обидеть и оскорбить. Если кого-то задел мой внешний вид, я за это извиняюсь! Люблю свою страну! Я журналист, который работает в России и хочу, чтобы все знали, что не хочу вызвать ощущение ненависти и злости по отношению ко мне или другим артистам из-за такой глупой случайности», — заявила Собчак.

Отметим, что звезды, участвовавшие в вечеринке Ивлеевой, массово начали извиняться после того, как возмущенные россияне предложили байкотировать их и вырезать их выступления из новогодних передач. Видеообращение выпустил певец Филипп Киркоров, также свою позицию ранее озвучил Дима Билан.

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

«Желание хайпа все портит»: Боня обвинила Собчак в попытке собрать компромат на неё - что ответила журналистка 

«Это не попа, а тряпки!»: Ивлеева в шоке от своей фигуры после похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.

Как разбогатеть в России обычному человеку? Эксперты поделились секретами финансового успеха

ОБЩЕСТВО

Разбогатеть в России обычному человеку возможно, но это требует времени, усилий, грамотного подхода и сочетания нескольких стратегий.