Солист группы Limp Bizkit ищет себе жену в России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Солист группы Limp Bizkit ищет себе жену в России

Солист легендарной американской рок-группы Фред Дерст заявил, что его сердце свободно, и он готов взять в жены русскую девушку.

Как сообщает концертное агентство Talent Concert International, у девушек из России появился шанс стать невестой Фреда Дерста.

- Я большой поклонник русских традиций и культуры, и я просто обожаю русскую кухню. Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России, - заявил Фред Дерст.

Также в агентстве сообщили, что музыкант планирует запустить свою версию американской телепередачи «Холостяк» в России и назвать ее «Моя русская вторая половинка».

Быть может, ту самую даму сердца Дерст найдет среди своих поклонниц на концертах Limp Bizkit, которые стартуют уже этой осенью в рамках масштабного тура по России.

Метки

Проект «Пятая колонна»: скакавшая в украинском флаге мать Королёвой – Порывай захотела российский паспорт

Проект «Пятая колонна»: певице Ани Лорак дали российское гражданство

Проект «Пятая колонна»: заукраинец-"трансвестит"* сменил ориентацию и снова чешет по стране с гастролями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переоделся — значит, сдался»: Зеленский в Гааге подал сигнал конца войны

В МИРЕ

Впервые за три года Зеленский снял камуфляж — и это заметили все: от журналистов до простых украинцев, которые увидели в костюме не стиль, а сигнал капитуляции.

Россию будут ломать по иранскому сценарию? Трамп потребовал «активных действий» на Украине на встрече лидеров НАТО

В МИРЕ

Сначала активные военные удары по России, а потом активные переговоры с «размягченной Россией», по иранскому сценарию, - предположил политолог Марков.

Названы опасные последствия «быстрого мира» на Украине: СВО не закончится

В МИРЕ

Эксперты предупреждают: попытка заморозить конфликт лишь отсрочит новую эскалацию — ни одна из сторон не готова уступить.

Ограбили и вооружили: Британия пустила в дело деньги от активов России — на ракеты для Украины

В МИРЕ

Великобритания впервые использовала доходы от замороженных российских активов для закупки вооружения для Украины — речь о 350 ракетах ПВО на сумму 70 млн фунтов.

Руководство Дагестана лихорадит: силовики пришли с обысками к госсекретарю республики и основателю футбольного клуба «Анжи»

ОБЩЕСТВО

По данным телеграм-канала «База», обыски связаны с делом о незаконной приватизации «Дагнефтебазы».