Соседи Жанны Фриске рассказали, что в ее доме жил знаменитый экстрасенс

КУЛЬТУРА7 комментариев
Соседи Жанны Фриске рассказали, что в ее доме жил знаменитый экстрасенс

Жители поселка в подмосковной Балашихе, где скончалась популярная певица Жанна Фриске, говорят, что ее отец привозил в дом целителя.

- В последнее время они старались никого не посвящать в свои проблемы. Зимой они пригласили в дом какого-то знаменитого целителя. Он жил в их доме несколько месяцев... Мы ведь раньше все праздники, Новый год отмечали вместе. В последний Новый год родители Жанны не вышли из дома. У Жанны уже тогда не было сил веселиться, сидеть с кем-то. Если отец Жанны еще мог к нам забежать на часик-другой, то мать от дочери не отходила. Я ей сколько раз предлагал зайти к нам, забрать рассаду, а она отвечала: «Не могу даже на минутку Жанночку оставить», - рассказал «МК» сосед, хорошо знающий семью Фриске.

По словам бдительных соседей, в апреле они видели Жанну, но в мае ее состояние здоровья ухудшилось.

- В апреле она еще гуляла здесь. Лишние люди здесь не ходят, поэтому она чувствовала себе спокойно. Зимой даже сама выходила с Платоном. Потом ей, видимо, хуже стало. Она уже с мамой гуляла под ручку. Весной еле передвигалась. А вот в мае она уже не выходила из дома. Помню, наши соседи тут день рождения отмечали - к ним музыканты приехали, кричали все, веселились. Тогда именинник к отцу Жанны обратился: мол, не очень ли громко гуляют, неудобно как-то, его дочь болеет, а тут такой шум. Борисыч тогда вздохнул: «Жанне уже всё равно. Она в коме», - говорят соседи семьи Фриске.

Сегодня они собираются пойти на кладбище, чтобы проводить знаменитую соседку в последний путь. Жанну Фриске похоронят в 118-м секторе Восточного Николо-Архангельского кладбища. Отец Жанны, Владимир Борисович Фриске рассказал, что там будет их семейный участок.

Траурная церемония начнется в 11 часов утра, проститься с певицей смогут все желающие. На похороны прилетел из Болгарии ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Превращают Россию в аул: мигранты избили и переехали трактором Героя России в Подмосковье

В Подмосковье случайным выстрелом убило шестилетнюю девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.