Соседи Жанны Фриске рассказали, что в ее доме жил знаменитый экстрасенс

КУЛЬТУРА7 комментариев
Соседи Жанны Фриске рассказали, что в ее доме жил знаменитый экстрасенс

Жители поселка в подмосковной Балашихе, где скончалась популярная певица Жанна Фриске, говорят, что ее отец привозил в дом целителя.

- В последнее время они старались никого не посвящать в свои проблемы. Зимой они пригласили в дом какого-то знаменитого целителя. Он жил в их доме несколько месяцев... Мы ведь раньше все праздники, Новый год отмечали вместе. В последний Новый год родители Жанны не вышли из дома. У Жанны уже тогда не было сил веселиться, сидеть с кем-то. Если отец Жанны еще мог к нам забежать на часик-другой, то мать от дочери не отходила. Я ей сколько раз предлагал зайти к нам, забрать рассаду, а она отвечала: «Не могу даже на минутку Жанночку оставить», - рассказал «МК» сосед, хорошо знающий семью Фриске.

По словам бдительных соседей, в апреле они видели Жанну, но в мае ее состояние здоровья ухудшилось.

- В апреле она еще гуляла здесь. Лишние люди здесь не ходят, поэтому она чувствовала себе спокойно. Зимой даже сама выходила с Платоном. Потом ей, видимо, хуже стало. Она уже с мамой гуляла под ручку. Весной еле передвигалась. А вот в мае она уже не выходила из дома. Помню, наши соседи тут день рождения отмечали - к ним музыканты приехали, кричали все, веселились. Тогда именинник к отцу Жанны обратился: мол, не очень ли громко гуляют, неудобно как-то, его дочь болеет, а тут такой шум. Борисыч тогда вздохнул: «Жанне уже всё равно. Она в коме», - говорят соседи семьи Фриске.

Сегодня они собираются пойти на кладбище, чтобы проводить знаменитую соседку в последний путь. Жанну Фриске похоронят в 118-м секторе Восточного Николо-Архангельского кладбища. Отец Жанны, Владимир Борисович Фриске рассказал, что там будет их семейный участок.

Траурная церемония начнется в 11 часов утра, проститься с певицей смогут все желающие. На похороны прилетел из Болгарии ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.

«Вот, пожалуйста. Любуйтесь!»: Наталья Фриске впервые раскрыла личность мужа

«Три человека погибли»: массовое отравление произошло в подмосковном Видном

Жуткая история Богородского маньяка: монстр превратил свой дом в ад, насиловал нянь и подсаживал сына на наркотики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.