Совершенно секретно: звезда турецкого сериала «Ветреный» Акын Акынезю замечен в Москве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Совершенно секретно: звезда турецкого сериала «Ветреный» Акын Акынезю замечен в Москве

Вероятно, вскоре нас ждет новый проект с участием актера.

Поклонники турецких сериалов всполошились после того, как на просторах Сети появился ролик с приехавшей в Москву звездой «Ветреного», Акыном Акынезю. На кадрах из видео мужчина сидит за столиком в ресторане и о чем-то оживленно беседует со своими спутниками.

Пользователи задались логичным вопросом – по какому поводу артист посетил Россию, да еще и втайне от своих подписчиков? Они отметили, что о приезде знаменитости никто не сообщал: ни сам брюнет, ни даже его общительный менеджер в социальных сетях.

Впрочем, по информации издательства «StarHit», 32-летний актер действительно посетил столицу не просто так. В одном из московских заведений, которое и попало на видео, он обсуждал рабочие вопросы в компании своего менеджера, а также директора по контенту одного из отечественных онлайн-кинотеатров.

Видео: издательство «StarHit»

У поклонников не осталось сомнений – вероятно, вскоре любителей турецких сериалов ждет еще одна интересная работа с участием артиста.

Отметим, что Акын Акынезю к своим 32-м годам успел сняться в нескольких интересных проектах. Свою актерскую карьеру он начал в 24 года в картине «Азраил» («Дьявол»), после чего его заметили и пригласили в грандиозный проект под названием «Великолепный век. Империя Кесем». Однако наибольшую известность мужчина приобрел после выхода на экраны сериала «Ветренный», где он сыграл роль главного героя - Мирана Асланбея.

«Ой, Бузова и Боня бегом ищите его и фотайтесь рядом», - посмеялась одна из подписчиц, намекая на случай с другим турецким актером.

Напомним, летом прошлого года Москву посетил звезда «Великолепного века» и «Черной любви», Бурак Озчивит. Специально для поклонников брюнет устроил встречу в одном из столичных ресторанов. Говорят, что всем желающим увидеть турецкого красавца пришлось раскошелиться - депозит столика составлял 15 тысяч рублей. Москвичек цена не смутила, и на встречу к Бураку выстроилась целая толпа.

В тот вечер больше всего повезло Ольге Бузовой. После выступления на «VK Fest» поющая телеведущая отправилась обедать с актрисой Анной Рудовой в ресторан, куда по счастливой случайности зашел и Озчивит. Певица сфотографировалась с турецким актером, пошутив, что это Бурак попросил ее сделать фото.

«Отказ от территорий на 16 лет»: стала известна «формула мира» Турции, предложенная Зеленскому и Путину

Исламских радикалов в Ростовской области мог прикрывать председатель Духовного управления мусульман Наиль Кулахметов

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.