Соврала про Гаркалина: Гузеева отказалась от своих слов о прививке умершего актера

КУЛЬТУРА2 комментария
Соврала про Гаркалина: Гузеева отказалась от своих слов о прививке умершего актера

В беседе в социальной сети телеведущая сообщила, что находилась в одной больнице с артистом и уверена, что он не был вакцинирован от коронавируса.

Который день не утихает скандал, который спровоцировала телеведущая Лариса Гузеева своим заявлением об умершем актере Валерии Гаркалине. В беседе на Facebook она сообщила, что находилась в одной больнице с артистом и уверена, что он не был вакцинирован от коронавируса.

Спустя день после похорон актера телеведущая опровергла это заявление. В своем блоге в Instagram Лариса заявила, что на программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым ее слова были выдернуты из контекста.

«Малахов даже не потрудился позвонить мне и взять комментарий на эту тему. Он просто воспользовался фразой, выдернутой из контекста, добавив от себя несуществующих подробностей», - возмутилась артистка.

Гузеева добавила, что действительно лежала в соседних палатах с Гаркалиным, но физически у них не было возможности контактировать. Свои слова телеведущая объяснила желанием поставить на место ковид-диссидентов, не зная наверняка, был привит от коронавируса Валерий или нет.

«В полемике с беснующимися ковид-диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия!», - добавила Лариса.

В своей публикации Гузеева добавила, что никогда и нигде не утверждала, что Гаркалин покупал сертификат о вакцинации. По словам артистки, она хотела не уличить Валерия во лжи, а, наоборот, пыталась «защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотели доказать свою правоту».

Напомним, ранее слова телеведущей о том, что известный актер не был привит, опровергла его дочь. Она рассказала журналистам, что у Гаркалина был сертификат о вакцинации, который он получил минувшей весной.

К слову, известного актера и народного артиста России госпитализировали в начале октября с положительным тестом на коронавирус. С каждым днем состояние Валерия ухудшалось, а площадь поражения легких увеличилась до 75–85%. Последние несколько недель артист находился в реанимации на аппарате ИВЛ, а несколько дней назад скончался.

Стоит отметить, что перед смертью Гаркалин успел составить завещание. Он передал все свое имущество дочери Нике и внуку Тимофею.

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Зеленский разрешил: американское издание опубликовало шокирующие результаты исследования новой вакцины Pfizer, убившей детей на Украине

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.