«Совсем усох, исчезает на глазах»: больной раком Валентин Юдашкин обеспокоил фанатов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Совсем усох, исчезает на глазах»: больной раком Валентин Юдашкин обеспокоил фанатов

Модельер борется со страшным недугом уже более шести лет.

Известный модельер Валентин Юдашкин уже несколько лет мужественно борется с онкологией. С тех пор, как в 2016 году ему поставили страшный диагноз, он перенес несколько серьезных операций и курс интенсивной химиотерапии. Однако последний год в светских кругах ходят слухи об ухудшении состояния Юдашкина и его скорой кончине. Недавний выход дизайнера в свет вовсе обеспокоил фанатов.

По слухам, врачи смогли продлить мэтру жизнь, но избавить его от мучений у них пока не получилось. Главной поддержкой для тяжелобольного Валентина является его жена Марина. Она не даёт супругу впадать в уныние и всячески старается его развеять. Благодаря её усилиям дизайнер продолжает работать над новыми коллекциями и иногда выходит в свет. Так, в апреле супруги вместе сходили на премьеру в Театр Олега Табакова, а на днях Марина привела мужа на встречу в ресторан с Александром Буйновым. Однако свежее фото поразило пользователей Сети.

Юдашкин вместе с женой и певцом Александром Буйновым

«Совсем усох... Здоровья Вам», «Исчезаете на глазах, держитесь ради Бога», «Вы сильный человек. Надеемся, болезнь навсегда отступит», «Очень за вас переживаем. Хоть бы рассказали, как себя чувствуете», — писали волнующиеся фанаты.

Отметим, что Валентин снова не снимал головной убор в помещении. Видимо, модельер пока не смог смириться с тем, что из-за лечения он потерял часть волос и полностью поседел. Хотя недавно Юдашкин все же показывался, как выглядит без своих шляп. Однако публика, видимо, напугала его слишком оживленной реакцией, поэтому он вернулся к варианту маскировки.

К слову, на новом снимке в кругу жены и друга Юдашкина – певца Александра Буйнова – пользователи в Сети обратили внимание, что среди них модельер похож на подростка. Он и так никогда не отличался большими габаритами, а из-за болезни вовсе потерял вес, будто уменьшился в росте и стал выглядеть совсем миниатюрным.

Напомним, впервые онкологию у Юдашкина обнаружили в 2016 году, из-за чего ему пришлось пропустить парижскую Неделю моды. Сначала заболевание поразило его почки, а после появились метастазы по всему организму, в том числе и в голове. Сейчас болезнь, как заверяют СМИ, находится в стадии ремиссии.

Отметим, кутюрье действительно редко выходит из дома и практически не появляется на светских мероприятиях. Только недавно модельер впервые за долгое время посетил премьеру спектакля «Схватка» в Московском театре Олега Табакова, откуда его супруга опубликовала совместные фотографии. Именно после этих кадров подписчики звездной пары заметили, что дизайнер сильно похудел и даже в помещении не снял шапку, под которой якобы скрывает последствия лечения рака.

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.